px

Интервью создателей портала "Новости кино"

Двое из трех создателей портала "Новости кино" - andrew и Black - дали интервью корреспондентам проекта AdMe, посвященного современным видам рекламы. В нем рассказывается история создания портала, уточняются основные принципы его работы и структура, а также предпринимается попытка объяснить столь быстрый взлет и текущую популярность "Новости кино".

Все, кто желает узнать чуть больше о любимом проекте, могут воспользоваться вот этой ссылкой. Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, будем рады на них ответить уже в рамках нашего сайта.

28.11.2011



Всего комментариев: 65
Rom (Зритель), постов: 212
19 декабря 2011, 21:21
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
и мне этот сайт тоже очень нравится , только здесь и смотрю что есть интереснго в мире кино .
как говорится живити и процветайте

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
12 декабря 2011, 13:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А скольок бабла вы срубаете?

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 декабря 2011, 18:00
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо за то что дали всем прочить интервью)) Было интересно узнать как обстоят дела сейчас и в перспективе. Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям))

S3S (Критик), постов: 13199
7 декабря 2011, 12:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачи и процветания сайту!!! а такое количество злопыхателей в комментах под статьей, говорят о том, что проект действительно успешный)))

Авгур (Критик), постов: 2919
6 декабря 2011, 16:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 6 декабря 2011, 16:04
Мне понравилось)
спасибо!!)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2011, 16:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 6 декабря 2011, 3:27
хорошо)) если у кого то еще вдруг появится желание глянуть мой самопал, пишите, пришлю ссылку))
Мне понравилось)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2011, 3:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 6 декабря 2011, 3:27
хорошо)) если у кого то еще вдруг появится желание глянуть мой самопал, пишите, пришлю ссылку))
я хочу глянуть))))))))))))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60543
6 декабря 2011, 3:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 6 декабря 2011, 3:27
хорошо)) если у кого то еще вдруг появится желание глянуть мой самопал, пишите, пришлю ссылку))
Влюблённость)))

Авгур (Критик), постов: 2919
6 декабря 2011, 3:27
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 декабря 2011, 3:06
Отправь мне, я оценю)))
хорошо)) если у кого то еще вдруг появится желание глянуть мой самопал, пишите, пришлю ссылку))

Текстолит (Критик), постов: 60543
6 декабря 2011, 3:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 6 декабря 2011, 3:04
нет, скорее слишком плоховат еще...
Отправь мне, я оценю)))