px

Результаты конкурса к юбилею "Властелина колец"

Подведены итоги конкурса, посвященного десятилетию фильма "Властелин колец: Братство кольца". Безусловным победителем стал пользователь teyn. Редакция портала "Новости кино" поздравляет нашего лидера и благодарит всех участников за проявленный талант и усердие.Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте.

 

25.12.2011



Всего комментариев: 19
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
28 декабря 2011, 11:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю!!

Дарий (Критик), постов: 2893
28 декабря 2011, 9:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 28 декабря 2011, 4:47
ну тогда и я соглашусь со всеми и поздравлю участника конкурса под ником "teyn",это редко бывает так супер пупер ...
Да! И вообще, кто умеет держать кисть или карандаш в руках - тоже не мешайте! Мало ли? Вдруг Вы - "какой-нибудь" Ван Гог XD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 декабря 2011, 4:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну тогда и я соглашусь со всеми и поздравлю участника конкурса под ником "teyn",это редко бывает так супер пупер художник да ещё и фанатик ВК,я думаю что было-бы честно если в следующий раз принимали участия только кино любители которые борятся за конкретный приз видео двд,думаю будет благородно и правильно если в конкурс не будут лезть всякие репины и вангоги что-бы не состовлять сильную конкуренцию любителям кино которые хотят получить очень сильно тот или иной двд фильм,воздержитесь пожалуйста профессионалы будет благородно и правильно!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 декабря 2011, 3:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 28 декабря 2011, 2:35
та да, додумацца создавать левые акки и голосовать за себя, мог только гений)))))
ну, не стоит путать слабоумие с ослоумием.(

Jay (Киноман), постов: 7609
28 декабря 2011, 2:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 28 декабря 2011, 2:25
слабоумие часто граничит с гениальностью
та да, додумацца создавать левые акки и голосовать за себя, мог только гений)))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 декабря 2011, 2:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 27 декабря 2011, 23:00
О подобных людях можно сказать только одно - усердие на грани слабоумия...
слабоумие часто граничит с гениальностью

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
28 декабря 2011, 0:29
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой голос пошел за фавора) Даст ист гуд)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 декабря 2011, 23:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 декабря 2011, 10:10
Всем большое спасибо. Работы просто прекрасные.
Но все же очень удивительно, что после стольких предупреждений, ...
О подобных людях можно сказать только одно - усердие на грани слабоумия...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2011, 20:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2011, 1:38
У тебя будет ещё шанс!;-)
(((((((((((

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60316
27 декабря 2011, 1:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 27 декабря 2011, 1:37
блин а я забухал и не успел проголосовать(
У тебя будет ещё шанс!;-)