px

Отметим День Победы вместе

Приближается единственный праздник из нашего общего прошлого, который не потерял своей актуальности, несмотря на границы, выросшие между нами - День Победы. В этом году мы предлагаем вам отметить его вместе. В буквальном смысле этого слова. Мы будем чествовать не просто всех воинов-освободителей, но вспомним дедов и прадедов пользователей портала "Новости кино". Каждая семья хранит память о предках, вставших на защиту нашей родины. Давайте расскажем о них.
Если у вас есть фотографии ваших родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, присылайте их нам по адресу editor(собака)kinonews.ru, сопроводив их коротким описанием с указанием имени и фамилии и по возможности с перечислением родов войск, сражений, лет службы. Естественно с указанием своего собственного ника на сайте.
Любые дополнительные материалы в виде отсканированных писем с фронта, наградных документов и так далее приветствуются.
9 мая 2012 года мы вспомним каждого из них.

23.04.2012



Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
5 мая 2012, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
Спасибо всем, кто уже откликнулся на призыв отметить День Победы, вспомнив наших дедов и прадедов. Напоминаю, у всех, кто еще хочет присоединиться, есть три дня

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 мая 2012, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, было бы очень неплохо, если бы наши пользователи сняли видеоролики о праздновании Дня победы в своих городах и прислали бы нам:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 мая 2012, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от вас фотографии ваших предков, участвовавших в войне, и короткие рассказы о них

AvenGron (Зритель), постов: 1222
1 мая 2012, 21:37
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2012, 15:30
Конечно, если хотите:)
Все, отправил )) даже 2 штуки ))

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 апреля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Данные отправлены


Текстолит (Критик), постов: 60322
30 апреля 2012, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 апреля 2012, 20:07
Здравствуйте! Со ссылками не надо. Все фото и прочие материалы приложениями к письму
Вы меня не поняли, идёт пересказ жизни и ссылка на фото или документ, к примеру, Мой дед написал своему младшему брату см.Приложение№!, при этом сюда вставить отсканированное письмо

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2012, 19:58
Добрый вечер!У меня к сожалению кратко не получилось
Мой дед личность интересная!
Сейчас пишу текст со ссылками ...
Здравствуйте! Со ссылками не надо. Все фото и прочие материалы приложениями к письму

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 апреля 2012, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 апреля 2012, 19:49
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от ...
Добрый вечер!У меня к сожалению кратко не получилось
Мой дед личность интересная!
Сейчас пишу текст со ссылками на приложения

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 апреля 2012, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от вас фотографии ваших предков, участвовавших в войне, и короткие рассказы о них

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
28 апреля 2012, 17:51
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 28 апреля 2012, 17:50
кстати, а в каком виде присылать текст и картинки?
Или без разницы?
Текст и фотографию приложением. Если сть сканы каких-то документов, то их тоже приложением