px

Увеличение прав пользователей в форуме

В рамках общего расширения прав пользователей портала "Новости кино", редакцией произведены следующие изменения:

1. Отныне стартеры темы в форуме получат возможность закрывать ее и вновь открывать по своему усмотрению.

2. Члены Киноакадемии "Новости кино" получат право редактировать и удалять любые сообщения в своей теме, кроме комментариев администраторов.

Призываем всех пользователей со всей ответственностью подойти к использованию новых прав. 

26.04.2012



Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июля 2012, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 27 июля 2012, 12:40
Членом Киноакадемии я вряд ли когда-нибудь стану ))) Хочу почистить свою тему от флуда, но не могу ((
Может увеличить ...
Дьявольский план, увы не удался;-)

Sensi (Критик), постов: 1962
27 июля 2012, 12:40
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Членом Киноакадемии я вряд ли когда-нибудь стану ))) Хочу почистить свою тему от флуда, но не могу ((
Может увеличить права стартеров, чтобы они сами могли чистить свои темы?

Atom (Киноман), постов: 3859
8 мая 2012, 20:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О круто)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2012, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 29 апреля 2012, 11:48
Так в личном кабинете же есть блок с темами, которые вы создали)))
Или он недавно появился?
есть давно, но закрыть тему там не сможешь, нужно на форум лезть и искать её)

Стася (Киноман), постов: 6738
29 апреля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 апреля 2012, 12:08
считаю функцию закрывать тему не совсем продуманной, почему нельзя в личном кабинете закрыть? приходится лезть ...
Так в личном кабинете же есть блок с темами, которые вы создали)))
Или он недавно появился?


Стася (Киноман), постов: 6738
29 апреля 2012, 11:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это отлично) Будем что-то типа модераторов:-D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 апреля 2012, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы создатели темы не доходили до маразма))

Дарий (Критик), постов: 2893
28 апреля 2012, 18:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это называется "Почувствуй себя мини-админом"). Очень весомое и серьезное нововведение.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 апреля 2012, 18:59
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 апреля 2012, 18:52
когда я вырасту, то создам компанию и назову ее АОА и будет у меня ОАО АОА
ахахаха xDD

Jay (Киноман), постов: 7609
27 апреля 2012, 18:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 27 апреля 2012, 18:47
аоао
когда я вырасту, то создам компанию и назову ее АОА и будет у меня ОАО АОА