px

Портал "Новости кино" ищет специалиста по сериалам

Портал "Новости кино" приглашает в свою команду специалиста по сериалам.
Если вы:


1. Любите сериалы до такой степени, что способны среди ночи вспомнить как звали сестру Декстера Моргана, какая нога болела у Доктора Хауса, где происходит действие "Подпольной империи", и точно знаете: за что "они убили Кенни";
2. Знаете основные англоязычные источники информации о сериалах;
3. Владеете английским настолько, что, почти не прибегая к помощи словаря, можете перевести фразу "The Academy of Television Arts & Sciences has received a lot of criticism from the TV industry over the past decade for the way the Emmys have dealt with the explosion in reality and unscripted programming"
4. Легко ориентируетесь в базах данных уровня IMDB;
5. Умеете, интересно и грамотно излагать свои мысли в двух форматах: новостном и аналитическом. Или во всяком случае думаете, что умеете;
6. Знаете как пользоваться графическими редакторами;
7. Способны делать свою работу точно в срок и оперативно выполнять дополнительные задания;
8. Уверены, что портала "Новости кино" - лучшее, что случилось с Рунетом за последние годы

То мы ждем от вас письма в произвольной форме с описанием своих талантов.

Нам не нужны никогда:

1. Те, для кого первый вопрос: "А скока будите плотить?"
2. Те, кто сами "знают как надо", так как являются авторами статей, опубликованных в журнале "Тайны женской души".
3. Те, кто не знаком с понятием "deadline".
4. Те, кто умеет допускать четыре ошибки в слове "еще".
5. Те, кто не готов находиться на связи 24 часа в сутки и молниеносно реагировать на все припадки начальства.
6. Те, для кого возможность поделиться своим АРГУМЕНТИРОВАННЫМ мнением и принять участие в интересной дискуссии менее важны, чем желание выпятить свое "Я".
7. Те, кто просто не соответствуют требованиям, изложенным выше.

Объем и условия работы обговариваются с подходящим кандидатом отдельно после выполнения ряда тестовых заданий. Место жительства и предыдущий опыт не имеют решающего значения. Все исповеди принимаются по адресу edior(собака)kinonews.ru.
28.06.2012



Всего комментариев: 59
ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2012, 19:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 2 июля 2012, 13:04
А еще какие-нибудь вакансии будут?
Вкусное кофе варить умеете?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2012, 19:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 15:32
А скока будите плотить?
Блок сигарет в неделю и две пачки чая:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2012, 19:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вот если бы политолог нужен был бы то я бы согласился :)

ОрдаП (Критик), постов: 613
8 августа 2012, 15:32
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
А скока будите плотить?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июля 2012, 16:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 24 июля 2012, 16:16
Что то я не замечал на сайте настоящих сериаломанов) Я лично посмотрел очень много сериалов, но вот беда - память ...
уж поверь, они есть)


Temiraev (Критик), постов: 2567
24 июля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то я не замечал на сайте настоящих сериаломанов) Я лично посмотрел очень много сериалов, но вот беда - память не очень)

kinoya (Новичок), постов: 2
6 июля 2012, 9:23
Аватарка пользователя kinoya
Возьмите меня к себе в команду, правда с сериалами беда, да и с английским туговато, зато желания и возможностей полнехонько. Обожаю кино, не пропускаю ни одной новинки и с определение "кинозависимая" полностью согласна. И уверена, что оправдаю возложенные на меня надежды. Потому что это очень очень очень интересно. Может найдется подходящая вакансия?

Sensi (Критик), постов: 1962
2 июля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А еще какие-нибудь вакансии будут?

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июня 2012, 11:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 28 июня 2012, 15:49
я под столом
Будь там

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 июня 2012, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 июня 2012, 18:30
Лучше спать в офисе день за днем?:)
тут я с вами согласен