px

Третье собрание Киноакадемии "Новости кино"

14 ноября 2012 года в 19.30 минут состоится третье собрание Киноакадемии "Новости кино". По традиции обсуждение насущных вопросов будет происходить в комментариях к данной заметке. Они будут открыты непосредственно в момент начала совещания. Просьба ко всем членам Киноакадемии проявить активность.
13.11.2012



Всего комментариев: 232
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 ноября 2012, 19:36
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё работает.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 ноября 2012, 20:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
доброго вечера!Читать много, поэтому спрашиваю сразу - -какой вопрос сейчас обсуждаем!?

Evey (Зритель), постов: 461
16 ноября 2012, 13:23
Аватарка пользователя Evey
Jay писал(а) 16 ноября 2012, 13:17
та да, меня два раза скидывали))))
Это были поступки "здравомыслящего человека" :)

Evey (Зритель), постов: 461
16 ноября 2012, 13:22
Аватарка пользователя Evey
andrew писал(а) 16 ноября 2012, 13:16
Нет, не появится:) Мы каждый год скидываем балласт:) Всегда найдутся активные и внятные пользователи, кем заменить:)
"Балласт" тоже, наверное, когда-то был в виде "активных и внятных пользователей"... :)
Слово "заменить" мне очень нравится - актуально глядя на ваше "лицо" :) Главное не ошибиться с заменой :)

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2012, 13:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 ноября 2012, 13:16
Нет, не появится:) Мы каждый год скидываем балласт:) Всегда найдутся активные и внятные пользователи, кем заменить:)
та да, меня два раза скидывали))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 ноября 2012, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Evey писал(а) 16 ноября 2012, 13:14
Их у вас всего 28 человек.
Скинете балласт, вопрос о нужности и появится :)
Нет, не появится:) Мы каждый год скидываем балласт:) Всегда найдутся активные и внятные пользователи, кем заменить:)

Evey (Зритель), постов: 461
16 ноября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Evey
andrew писал(а) 16 ноября 2012, 10:24
Никакого вопроса о нужности Киноакадемии нет:) Есть вопрос о нужности некоторых отдельных пользователей для нее ...
Их у вас всего 28 человек.
Скинете балласт, вопрос о нужности и появится :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 ноября 2012, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Evey писал(а) 16 ноября 2012, 10:22
Почитала комменты на форуме...
Вот так случайно высказанная идея поставила вопрос о нужности Киноакадемии. Уже ...
Никакого вопроса о нужности Киноакадемии нет:) Есть вопрос о нужности некоторых отдельных пользователей для нее и для ресурса вообще:) А это мы решим, уж будьте уверены:) От балласта мы будем избавляться

Evey (Зритель), постов: 461
16 ноября 2012, 10:22
Аватарка пользователя Evey
Почитала комменты на форуме...
Вот так случайно высказанная идея поставила вопрос о нужности Киноакадемии. Уже минус два. Кто следующий? :)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
14 ноября 2012, 22:53
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2012, 22:49
это они меня уговорили. я не хотел.
спокойной ночи тогда:)