px

Внесите свой фильм в базу портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" расширяет функционал пользовательской части, предлагая всем желающим принять участие в наполнении и совершенствовании базы фильмов.
Отныне в разделах ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ и СЕРИАЛЫ в конце списка уже внесенных проектов появится форма, позволяющая пользователям представлять свои любимые кино и телефильмы.
После заполнения всех необходимых полей формы заявка будет поступать на рассмотрение редакции, и в случае удовлетворения критериям портала, вноситься в базу.
Призываем вас проявить внимательность и ответственность при заполнении всех полей. 
ВНИМАНИЕ! Описания фильмов должны быть оригинальными, а не скопированными со страниц других интернет-проектов. 
Заранее благодарим за участие.
Вот так выглядит форма.

21.06.2013



Всего комментариев: 110
Kimirsen (Критик), постов: 536
25 июля 2013, 8:50
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
НЕТ, разделение пляжных красоток ))), так интерисуешься, наверно сам хочешь устроится ))), или "штирлиц" )))

Centrino (Новичок), постов: 4
24 июля 2013, 23:32
Аватарка пользователя Centrino
Black писал(а) 24 июля 2013, 0:05
Бывают, мы же люди. Но все равно и в отпусках приходится работать. Что это тогда за сайт, который неделю не обновляется?
Не бережжёте вы себя, батенька, не бережжёте...

Black (Админ), постов: 3703
24 июля 2013, 0:05
Аватарка пользователя Black
Бывают, мы же люди. Но все равно и в отпусках приходится работать. Что это тогда за сайт, который неделю не обновляется?

Black (Админ), постов: 3703
23 июля 2013, 23:55
Аватарка пользователя Black
Авгур писал(а) 23 июля 2013, 23:45
мои изменяете по той же причине? вроде стараюсь дать добротные описания...((
Стараюсь оставлять, насколько возможно. Но есть огрехи :) Лишние знаки препинания, несогласованные предложения. В целом неплохо, у других бывает намного хуже ;)

Авгур (Критик), постов: 2919
23 июля 2013, 23:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 8 июля 2013, 22:17
К сожалению, количество - это хорошо, но качество описаний все больше и больше страдает. :) Последние штук 50 внесены ...
мои изменяете по той же причине? вроде стараюсь дать добротные описания...((


Авгур (Критик), постов: 2919
23 июля 2013, 19:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у меня парочку фильмов и сериалов и не приняты и не отвергнуты) это значит они не проверены?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 июля 2013, 9:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А добавляющиеся фильмы без описания это так надо, или у меня что-то не работает?

Black (Админ), постов: 3703
16 июля 2013, 23:55
Аватарка пользователя Black
eneydos писал(а) 14 июля 2013, 15:45
На сданный момент пользователи ввели 245 фильмов.
Побольше :)
267 и еще 5 отложил. Я эти фильмы не смотрел, надо проверить, что вы там написали :)

eneydos (Критик), постов: 2579
14 июля 2013, 15:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На сданный момент пользователи ввели 245 фильмов.

Black (Админ), постов: 3703
9 июля 2013, 12:13
Аватарка пользователя Black
eneydos писал(а) 9 июля 2013, 9:33
Видимо, нужно взять паузу в этом деле. Книжку почитаю:)
Здесь все просто. Используйте простые предложения и не чередуйте подряд в предложениях одинаковые слова. Для этого есть местоимения.