px

Новые возможности Киноакадемиков

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей и, в первую очередь, Киноакадемиков о появлении нового функционала.
Отныне Киноакадемики получат возможность менять выставленные ими ранее рейтинги фильмов. Данное изменение произведено по многочисленным просьбам и поможет оценивать кинопроекты, находящиеся в нашей базе, более объективно.
Ждем от вас комментариев и пожеланий.
26.09.2013



Всего комментариев: 62
Hasanov (Критик), постов: 13885
28 сентября 2013, 21:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличное обновление)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 сентября 2013, 20:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 27 сентября 2013, 20:13
В личном кабинете в рейтингах жми на цифру оценки прямо и так её можно изменить.
отлично:)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
27 сентября 2013, 20:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 сентября 2013, 20:09
а как ей пользоваться? куда не зайду ничего нет и даже через личный кабинет
В личном кабинете в рейтингах жми на цифру оценки прямо и так её можно изменить.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 сентября 2013, 20:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а как ей пользоваться? куда не зайду ничего нет и даже через личный кабинет

Текстолит (Критик), постов: 60529
27 сентября 2013, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Работает хорошо, изменил оценки к фильмам "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф "
"Хроники Нарнии: Покоритель зари"


Текстолит (Критик), постов: 60529
27 сентября 2013, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пойду опробую новую радость)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 сентября 2013, 14:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 сентября 2013, 11:36
Эта привилегия распространяется только на Кинокакдемиков. Размывать ее мы не будем. Если кто-то хочет пользоваться ...
Очень тронуло меня ваше последнее предложение, а именно "Со временем значение этой группы пользователей будет повышаться, а права увеличиваться." Дай Бог, дай Бог, чтобы это было как можно со временем в ближайшем будущем. У вас непустые слова и с делом не расходятся. (Будут увеличиваться доверительные права, будет ещё больше желающих стать в группу академиков.)
Хотелось пожелать нам всем - нужного понимания.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
27 сентября 2013, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 27 сентября 2013, 10:42
Кстати твоя идея по приему заявок мне нравится! Поддерживаю!)
Эта привилегия распространяется только на Кинокакдемиков. Размывать ее мы не будем. Если кто-то хочет пользоваться такой привилегией, просто надо заслужить звание Киноакадемика. Со временем значение этой группы пользователей будет повышаться, а права увеличиваться.

OlegD (Критик), постов: 12063
27 сентября 2013, 10:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 сентября 2013, 18:11
Мне тоже кажется, что помимо академиков есть "простые смертные", которые должны иметь такую возможность. ...
Кстати твоя идея по приему заявок мне нравится! Поддерживаю!)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 сентября 2013, 10:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же долго я ждал этой новости!!!!))) Спасибо администрации) И мне кажется очень мудрой идея разрешить пересмотр оценок пока только академикам, чтобы не возникло той войны рейтингов, которой многие так бояться. Надеюсь каждый (и я сам в том числе) будет стараться выставлять максимально объективные в своей субъективности оценки. По крайней мере, я всем этого желаю!