px

Определены самые популярные пользователи

Подведены итоги нового конкурса, организованного по инициативе пользователей портала "Новости кино". В результате двухэтапного голосования были определены самые популярные на данный момент пользователи ресурса.

С результатами можно ознакомиться на странице самого состязания. Редакция портала "Новости кино" выражает большую благодарность организаторам и надеется на дальнейшее развитие этого проекта.

03.04.2014



Всего комментариев: 15
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 апреля 2014, 9:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 апреля 2014, 19:15
ну хоть бы в золотую рамочку обуть самых пресамых до следующего голосования весна-зима 2015. а то как то без поощрения ...
я предлагал) как-то не вдохновило руководство)

123456789 (Критик), постов: 13928
3 апреля 2014, 19:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну хоть бы в золотую рамочку обуть самых пресамых до следующего голосования весна-зима 2015. а то как то без поощрения и не камильфо. нет?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2014, 12:20
пожалуйста) заслуга невелика)

Пусть эта импровизация будет упреком медленной бюрократической машине Киноакадемии))))
Вот бы нам такого зажигательного дядю в академию, страсть как не хватает таких!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2014, 12:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014, 11:59
Тебе спасибо, за придумку наш "супер-секси-мачо-шикамару-фореве-мену"
пожалуйста) заслуга невелика)

Пусть эта импровизация будет упреком медленной бюрократической машине Киноакадемии))))

S3S (Критик), постов: 13199
3 апреля 2014, 12:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014, 11:59
Тебе спасибо, за придумку наш "супер-секси-мачо-шикамару-фореве-мену"
ах вот, как это звучит)))


drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2014, 11:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2014, 11:47
Спасибо всем - участникам, голосовавшим, обсуждавщим наблюдавшим! Тем, кто правильно понял идею Конкурса и вложился ...
Тебе спасибо, за придумку наш "супер-секси-мачо-шикамару-фореве-мену"

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2014, 11:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо всем - участникам, голосовавшим, обсуждавщим наблюдавшим! Тем, кто правильно понял идею Конкурса и вложился в него по полной и самым лучшим образом)

Все-таки это веселое, праздничное событие, в чем-то шуточное - не зря оно совпало с днем смеха.
Особо отмечу Дракулу, который активно участвовал во всех этапах голосования и комментировал все происходящее, и, конечно, Эндрю, который Обеспечил саму возможность этого события и плюс ко всему поддерживал позитивную атмосферу.
Было действительно весело, интересно. надеюсь, это станет традицией.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 апреля 2014, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 3 апреля 2014, 10:10
идея забавная, продолжайте!
Вообще-то как Киноакадемику вам следовало бы сказать не "Продолжайте", а "чем я могу помочь"

drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2014, 10:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо. Теперь я знаю что довольно таки популярен в сайте:)

S3S (Критик), постов: 13199
3 апреля 2014, 10:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура, девочки и секси-шмекси...чего-то дальше, поздравляю!!!