px

В руководстве Киноакадемии произошли изменения

В правлении Киноакадемии "Новости кино" произошли изменения. По собственному желанию пост главы Киноакадемии покинул пользователь Балиан. Редакция портала "Новости кино" от всей нашей большой кинематографической души благодарит первого руководителя Киноакадемии за его вклад в совершенствование не только возглавляемой им структуры, но и всего нашего проекта. Имя Балиана навечно вписано в историю "Новости кино", как отца-основателя, под руководством которого были разработаны и утверждены Устав и иные базовые документы Киноакадемии.

Новым главой Киноакадемии назначен GeorgeXI, поддержку которому выразило большинство Киноакадемиков. Его заместителями с соответствующими полномочиями выбраны Киноакадемики brune и S3S.

Редакция портала "Новости кино" приветствует новое правление и надеется на плодотворное сотрудничество в будущем.

06.11.2014



Всего комментариев: 66
StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 декабря 2014, 5:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Класс! Мои любимые девченки правят балом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
20 ноября 2014, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 9 ноября 2014, 17:15
аахах+100500 ))))хорошо сказано!
+100501 аахахаххаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
20 ноября 2014, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:46
Вот так проснешься, а тут дворцовый переворот:) И что главное. Раньше хоть одна женщина была в правлении. Это полбеды:) ...
ахахахахха только об этом хотел написать как прочел.
Вы уж держитесь.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 ноября 2014, 17:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:46
Вот так проснешься, а тут дворцовый переворот:) И что главное. Раньше хоть одна женщина была в правлении. Это полбеды:) ...
аахах+100500 ))))хорошо сказано!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 ноября 2014, 17:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ситхи везде главные)))


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
9 ноября 2014, 16:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 6 ноября 2014, 12:08
Вообщем, походу Балиана мы больше не увидим...))
Не так всё со мной просто. Я был есть и буду за развитие ЕСТЬ! :))) Думаю новое Правление не сойдет с намеченного пути, а возможно и найдет новые пути развития, что не маловажно. Поздравляю. Буду помогать по мере сил.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 ноября 2014, 5:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 6 ноября 2014, 18:23
Поздравляю с повышением :) Шив, он же GeorgeXI таки стал Главой :)
Мерси)

"Я царствовал, но вам не изменял. Меня царицы соблазняли, но не поддался я,.. клянусь!"
(к/ф "Иван Васильевич...") )))))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 ноября 2014, 18:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю с повышением :) Шив, он же GeorgeXI таки стал Главой :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2014, 17:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2014, 16:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 ноября 2014, 13:25
Джордж сдержит натиск))
Поздравляю!!!! теперь ты зам!!!