px

С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с Новым годом. Пусть он будет наполнен положительными эмоциями и богат на новые кинематографические открытия. Спасибо вам, что провели вместе с нами весьма непростой для всех 2014 год. Сколь будет сложен год наступающий, покажет время, но в том, что он будет интересным, мы не сомневаемся.

 

С праздником! 

 

 

31.12.2014



Всего комментариев: 125
Alchemist (Критик), постов: 2333
2 января 2015, 17:37
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 января 2015, 17:30
Хм, вы так сказали, будто таких дней в году, все 365/366. Ящик в мусор, ну и там наши звезды-цирк на проводе...)
Так то я кабельное смотрю, исторические каналы всякие да и сериалы.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2015, 17:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 2 января 2015, 17:27
А чего еще делать? По ящику одну муть крутят, на улице жуткий дубак)
Хм, вы так сказали, будто таких дней в году, все 365/366. Ящик в мусор, ну и там наши звезды-цирк на проводе...)

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 января 2015, 17:27
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 января 2015, 17:02
А в новый год зачем за компом?)
А чего еще делать? По ящику одну муть крутят, на улице жуткий дубак)

sunnygold (Критик), постов: 1925
2 января 2015, 17:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 1 января 2015, 20:29
УЮТНО)) В кругу самых близких, полагаю, как и большинство, красная икра с острова Сахалин ложками и ооооочень сухое ...
Приезжайте в Норильск - здесь такое само собой разумеется...вот все остальное будет в 1 РАЗ:)))!!!

sunnygold (Критик), постов: 1925
2 января 2015, 17:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 января 2015, 17:10
Плохо, что сказать) Мне кажется пока не коснется каждого этого проблема, ничего не будет.
Не нужно никому и не надо.. Лучше было б всем хорошо:))!!


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2015, 17:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 2 января 2015, 17:08
да, да, да ... так все тебя, правильного товарища и послушали.. Люди разные, так не бывает:(
Плохо, что сказать) Мне кажется пока не коснется каждого этого проблема, ничего не будет.

sunnygold (Критик), постов: 1925
2 января 2015, 17:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 января 2015, 16:56
Прям в ночь? Ну я понимаю, приходилось работать. А так-то нет разницы. Ну не забудь наверстать, впереди Рождество ...
да, да, да ... так все тебя, правильного товарища и послушали.. Люди разные, так не бывает:(

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2015, 17:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 2 января 2015, 16:58
Я до 5 утра за компом как упоротый просидел) Как и прошлый раз в НГ))) И конечно ни капли в рот!
А в новый год зачем за компом?)

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 января 2015, 16:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я до 5 утра за компом как упоротый просидел) Как и прошлый раз в НГ))) И конечно ни капли в рот!

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2015, 16:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 2 января 2015, 16:49
Ужос случился....работа...:))
Прям в ночь? Ну я понимаю, приходилось работать. А так-то нет разницы. Ну не забудь наверстать, впереди Рождество и Старый новый год)
А про людей, надо запретить на законодательном уровне продавать бомбочки и всякую ерунду. Да и салюты. У нас вот, прям на снегу взорвался, чуть сами не улетели..