px

Оскаровский рекорд

Редакция портала "Новости кино" рада уведомить своих читателей об установлении нового рекорда в посещаемости. За сутки, пришедшиеся на вручение премий Американской Киноакадемии, портал привлек около 400 тысяч посетителей, которые сгенерировали более одного миллиона просмотров страниц.

Наше новое достижение было бы невозможно без активного участия всех наших друзей. Мы благодарим постоянных и новых посетителей портала за проявленный интерес и поддержку.

Отметим, что портал "Новости кино" и в обычные дни является одним из самых посещаемых ресурсов, посвященных кино. В будние дни его посещают более 100 тысяч пользователей, а в выходные посещаемость доходит до 150-170 тысяч.

Всем спасибо. Хороших вам фильмов и дискуссий на страницах портала "Новости кино".

 

25.02.2015



Всего комментариев: 30
Utini! (Зритель), постов: 60
15 апреля 2015, 20:27
Аватарка пользователя Utini!
Неплохо!))Принимайте поздравления!
Спасибо и вам!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 февраля 2015, 12:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2015, 6:10
А если мы чушь всякою городим, тоже читают). Ты меня уважаешь ... Я тебя уважаю.)) Что ещё нужно для счастья? )).
Ты ...
в этом весь я)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 февраля 2015, 12:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
400 тысяч посетителей... Это же шикарно!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
26 февраля 2015, 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 февраля 2015, 1:33
Сайт как раз и привлекает всех своими постоянными посетителями)) я бы сказал, героями, личностями, как вам угодно)))))) ...
вот вот.Зачем порой саму новость читать.Заголовок и сразу на коменты.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 февраля 2015, 10:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так держать! : )


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 6:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 февраля 2015, 1:39
только представьте) каждый день нас читает 150 000 (даже пусть лишь 50 000 читают комменты) все равно многим наверное ...
А если мы чушь всякою городим, тоже читают). Ты меня уважаешь ... Я тебя уважаю.)) Что ещё нужно для счастья? )).
Ты заставляешь нас быть серьёзными ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 6:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 февраля 2015, 1:33
Сайт как раз и привлекает всех своими постоянными посетителями)) я бы сказал, героями, личностями, как вам угодно)))))) ...
Можно тогда я буду ЛИЧНОСТНЫЙ ГЕРОЙСКИЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 5:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2015, 5:56
Прелестно! )
Чудесно!)
Блистательно!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 5:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 февраля 2015, 20:56
Превосходно!)
Прелестно! )

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 5:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 февраля 2015, 21:36
Вот и славненько.
Вот и ладненько. )