px

Портал "Новости кино" зарегистрировал товарный знак

Редакция портала "Новости кино" с удовольствием информирует своих друзей о том, после довольно длительных и сложных юридических процедур мы наконец получили свидетельство о регистрации товарного знака.

Таким образом, отныне знакомая всем символика нашего портала будет охраняться законами Российской Федерации о защите интеллектуальной собственности. Мы уверены в том, что наши друзья разделят с нами все положительные эмоции, вызванные этим событием, а недругам или пиратам всех мастей напоминаем, что незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданско-правовую (ст. 1515 ГК РФ), административную (ст. 14.10. КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст. 180 УК РФ).

 

Тут должен начаться салют и танцы. Ура!

 

 

 

29.06.2015



Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
12 июля 2015, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только увидел...
Поздравляю,очень рад!!!

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 июля 2015, 19:13
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
Долгой жизни и процветания! //

sashak (Критик), постов: 1016
8 июля 2015, 19:44
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю!!! Ещё одно достижение великого сайта:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 июля 2015, 10:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость! Мои поздравления! Прослоупочил немного :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июля 2015, 0:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только сейчас заметил новость(. Рад неимоверно, сайт все более значимей и уже давно приобрел талантливых и верных себе посетителей =) Пусть этот бренд будет предметом олицетворения всех киноманов


sunnygold (Критик), постов: 1925
1 июля 2015, 17:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух, нифига себе, класс:)), давно пора:)!

Movies (Критик), постов: 448
30 июня 2015, 14:30
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
УРА! Желаю что бы этот чудесный сайт становился все более и более популярным!!))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 июня 2015, 14:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю

Alchemist (Критик), постов: 2333
30 июня 2015, 14:25
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю!

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июня 2015, 14:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!