px

Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет

8 августа 2015 года порталу "Новости кино" исполнилось семь лет. Это важный момент в жизни каждого человека, когда он окончательно и бесповоротно выходит и младенческого возраста и отправляется за новыми открытиями и знаниями.

Мы поздравляем и благодарим всех наших друзей за помощь и поддержку в минувшем непростом для нас году. Без вашего участия на преодоление всех трудностей нам бы понадобилось вдвое больше усилий и времени. Именно вы, наши дорогие читатели, участники дискуссий и конкурсов, наши авторы и критики, заставляете нас быть в тонусе и постоянном поиске новых способов развития проекта.

Желаем вам захватывающих премьер, острых споров и неослабевающего любопытства, которое продолжает надувать паруса нашего корабля, плывущего в безграничном море кино.

 

С праздником!

 

08.08.2015



Всего комментариев: 37
Ценитель (Киноман), постов: 474
23 августа 2015, 18:04
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Спасибо! Очень лестно слышать, очень лестно!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 августа 2015, 10:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть и опоздал чуток с поздравлением, но хочу, тем не менее, выразить свое почтение всем, кто вносит свой вклад в ежедневную работу данного сайта. Не хворайте, господа =)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
9 августа 2015, 23:24
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю! Процветания и долголетия)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 августа 2015, 15:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 августа 2015, 16:52
не повезло, я 10 лет отучился, в 16 закончил и поступил) хотя в 7 лет пошёл
Аналогично ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
9 августа 2015, 12:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо как быстро время то идет.
Поздравляю всех!!!!


Maxxx (Критик), постов: 5250
8 августа 2015, 20:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
С Днём Рождения!!!

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 августа 2015, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный сайт, разнообразные пользователи с которыми есть о чем поговорить, поспорить)
Скажу всем спасибо что меня терпят и принимают меня таким какой Я есть, со своими большими недостатками.
"Мы далеко пойдем"))

sunnygold (Критик), постов: 1944
8 августа 2015, 18:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю сайт с Днем Рождения:)! Ура!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 августа 2015, 18:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю нас всех с нашим общим праздником!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2015, 16:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2015, 14:00
я в 6 лет пошел в первый класс, так было в мое время. те кто шел в 7 лет перескакивали 4 класс, после 3 шли в 5. отучился ...
не повезло, я 10 лет отучился, в 16 закончил и поступил) хотя в 7 лет пошёл