px

Зарегистрируйтесь на сайте

Вы можете зарегистрировать ваш Ник, и никто кроме вас больше не сможет подписать им свои комментарии. Вам больше не придется каждый раз вводит код для проверки. Вы сможете ставить оценки фильмам, участвуя в формировании их рейтинга.

Кроме того, при желании вы можете получать отклики на ваши комментарии по почте, вести списки  любимых фильмов и персон, заводить себе друзей из числа других зарегистрированных пользователей. Можете отправлять и получать личные сообщения от других пользователекй в своем  личном кабинете на сайте, а при желании, получать их и на свой email.

В дальнейшем планируется добавить, конечно же, форум для обсуждения всех интересующих вас  тем и рассылку новых материалов по вашим любимым фильмам и персонам, чтобы вы всегда знали о появлении на сайте новой информации по интересующим вас  темам.

Все это будет доступно только зарегистрированным пользователям. Спешите закрепить свой любимый Ник за собой, пока его не забрал себе кто-нибудь другой!

06.06.2009



Всего комментариев: 59
Andrew (Главный редактор), постов: 73056
24 февраля 2010, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
Мы рады и поздравляем каждого нового пользователя с правильным выбором:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 февраля 2010, 0:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 22 февраля 2010, 0:36
...на вкус на цвет,.....продолжение и сама знаешь:)
да, согласна)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 22 февраля 2010, 0:29
Да я тоже так думала, но получилось подругому. хотя я разное кино люблю))
...на вкус на цвет,.....продолжение и сама знаешь:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 февраля 2010, 0:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 22 февраля 2010, 0:27
Да, "Сумерки" мне кажется не для меня.....мне что-нибудь
посерьёзнее .....Да и Патинсон мне как то "никак"......
Да я тоже так думала, но получилось подругому. хотя я разное кино люблю))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 22 февраля 2010, 0:24
В сумерки например? Я рада что с меня сошла пелена типа "боже я безума от вампира!!!" , но приятные впечатления ...
Да, "Сумерки" мне кажется не для меня.....мне что-нибудь
посерьёзнее .....Да и Патинсон мне как то "никак"......


Paraselene (Критик), постов: 3856
22 февраля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 22 февраля 2010, 0:22
....а я, в некоторые палатки, только в качестве гостя:):):))))))))))))
В сумерки например? Я рада что с меня сошла пелена типа "боже я безума от вампира!!!" , но приятные впечатления остались))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 22 февраля 2010, 0:19
А мне в обе палатки:)
....а я, в некоторые палатки, только в качестве гостя:):):))))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 22 февраля 2010, 0:17
Ну скоро можно будет встречи организовывать:) так и будем здороваться. `здрасте, я Тролль.. Кому тут `Сумерки` не ...
...а кто его знает, может в скоре , что- то подобное и будет....
Организаторы не "стоят на месте", обязательно дальше возможно будет интереснее:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 февраля 2010, 0:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тролль писал(а) 22 февраля 2010, 0:17
Ну скоро можно будет встречи организовывать:) так и будем здороваться. `здрасте, я Тролль.. Кому тут `Сумерки` не ...
А мне в обе палатки:)

Тролль (Киноман), постов: 152
22 февраля 2010, 0:17
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Ну скоро можно будет встречи организовывать:) так и будем здороваться. `здрасте, я Тролль.. Кому тут `Сумерки` не по душе?! Тогда вам вон и той палатке с надписью `Аватар-супер!`:-D