px

Пополнение в Киноакадемии

В рядах Киноакадемии "Новости кино" произошло внушительное пополнение. Согласно утвержденному регламенту и процедурам в нее вступили пользователи George, intvindet, Kent S, Angelina и CheChenSOn.

Редакция "Новости кино" поздравляет новичков, желает им творческих успехов и реализации идей, а также благодарит руководство Киноакадемии за своевременное и эффективное решение организационных вопросов. УРА! И все в том духе!:)

12.10.2016



Всего комментариев: 49
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 октября 2016, 13:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 октября 2016, 19:14
раз за сотоварищей Kent S, Angelina и CheChenSOn, остальных впервые вижу здесь, надеюсь чаще наблюдать их на сайте.
Спасибо большое. Только сейчас приметил ваш комментарий. Хотелось бы, чтобы вы вскоре снова стали членом Киноакадемии, коим были раньше. Если когда-нибудь вам представится шанс снова подать заявление на прием в КА, можете смело меня выбрать одним из поручителей.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2016, 11:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2016, 13:58
На крови, исключительно:) И кровью контракт подписать:)
Надеюсь не заставите нас убивать юнлингов!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
12 октября 2016, 23:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 октября 2016, 23:28
туда то зачем?ахаха
Это мой первый самый большой страх, а турникет - второй))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
12 октября 2016, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 октября 2016, 23:20
Или в голубятню))
туда то зачем?ахаха

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
12 октября 2016, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 октября 2016, 23:12
но но Брюня украдет и в метро к турникету...
Или в голубятню))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
12 октября 2016, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 октября 2016, 18:44
Вымажут зубной пастой) А чем тебе не по нраву, если украдёт прекрасная незнакомка (Брюн или Констанс)?? Лишь бы ...
но но Брюня украдет и в метро к турникету...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
12 октября 2016, 19:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 12 октября 2016, 13:53
Надо бы клятву какую-нибудь придумать при приёме))
Не люблю сделок, может этот случай станет исключением)

drakula (Критик), постов: 31075
12 октября 2016, 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 12 октября 2016, 19:27
Можно добавить 86й - Мой убийца, якутский триллер, принятый на конкурс Золотой глобус 2017))
Все это легко можно сократить до 15 - если спросить меня

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2016, 19:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2016, 19:20
Мне таких испытаний не предлагали, но скорость моя была не маленькая - к моменту вступления в академию через полтора ...
Ясно, ваши рецензии всегда приятно читать!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
12 октября 2016, 19:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2016, 19:13
Кто боится - можно за ближайшую неделю пересмотреть лонг-лист иностранных фильмов на Оскар-2017, в этом году 85, и ...
Можно добавить 86й - Мой убийца, якутский триллер, принятый на конкурс Золотой глобус 2017))