px

Переезд на новые серверы

Утром 23 декабря 2016 года портал "Новости кино" перемещен на другие серверы в связи с тем, что старые расплавились от длительных перегрузок и борьбы с внешними факторами в виде системы Скайнет. Как и всякий переезд, мероприятие это хлопотное, сложное и сопряженное с потерей детей и вещей.

В первой половине дня могут наблюдаться временные трудности в работе некоторых разделов сайта из-за переиндексации. Большая просьба ко всем, кто заметил какие-то проблемы, подробно описывать их в комментариях к данной заметке. Будем оперативно их устранять.

На полную отладку всех систем потребуется какое-то время, и наша общая задача не дать системе Скайнет завладеть ключевыми элементами портала в период его наибольшей уязвимости.

Скайнет, ты не пройдешь!

23.12.2016



Всего комментариев: 31
Alenushka (Зритель), постов: 61
28 декабря 2016, 13:43
Аватарка пользователя Alenushka
Больше 9 лет на сайте
9
Попыталась аватарку сменить - не вышло... Последствия переезда?

Angelina (Критик), постов: 17852
25 декабря 2016, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В личных сообщениях начисто отсутствует раздел (или строка): выделение шрифта , цвет, смайлы и т.д. Совсем нет этой полосы(

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 декабря 2016, 18:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VladLog писал(а) 24 декабря 2016, 8:39
И оставляются и редактируются, проверено - работает. Проблема у вас. Попробуйте выйти через ссылку "Выйти" ...
Свой комментарий могу писать, но не получается опубликовать скопированный текст из личного сообщения на КН. Обновлял и вводил заново пароль..

Black (Админ), постов: 3711
24 декабря 2016, 16:26
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 14:03
Не. Теперь точно всё... Разобрались с друганом кое-как. Гребынный флеш плеер
Должны скоро на новый переехать. Ждем партнеров. Они никак не успевают.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 14:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 декабря 2016, 13:32
Проверим. Спасибо за информацию
Не. Теперь точно всё... Разобрались с друганом кое-как. Гребынный флеш плеер


Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 13:51
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
меня выкидывает из профиля, использую Microsoft Edge. это случалось и раньше до вашего переезда.
может что-то с совместимостью.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
24 декабря 2016, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 13:30
Правда потерялся контакт с плеером сайта... Теперь грузит енвозможно ужасно - какими-то огрызками
Проверим. Спасибо за информацию

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 13:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 24 декабря 2016, 11:03
Тут только с бубном танцевать) Зачастую тормозом бывают различные расширения. Многие чистят куки файлы... но без ...
Правда потерялся контакт с плеером сайта... Теперь грузит енвозможно ужасно - какими-то огрызками

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 13:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 24 декабря 2016, 11:03
Тут только с бубном танцевать) Зачастую тормозом бывают различные расширения. Многие чистят куки файлы... но без ...
Уже обтанцевался просто) Перекопал весь компьютер вплоть до реестра, но проблема оказалась куда банальнее и... невероятно странной. Попробовал отключить на странице Хром Плагины Флэш и все заработало. Что-то тут явно не то....

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 декабря 2016, 11:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 10:46
Установлен, но здесь отключен:)
Тут только с бубном танцевать) Зачастую тормозом бывают различные расширения. Многие чистят куки файлы... но без толку. Попробуйте в вашем антивируснике добавить kinonews в исключения, в модуле веб-антивируса (Если таковой имеется)