px

Награды нашли своих победителей

Друзья! Настало время подвести итоги сразу нескольких конкурсов, которые проходили на страницах нашего портала в разное время. Прежде всего, мы хотели бы поздравить победителей в конкурсе пользовательских рецензий. Ими стали: Angelina (Первое место по результатам голосования пользователей), Кэтти-бри (Второе место по решению редакции портала "Новости кино"), Dean24 (По решению партнера нашего конкурса - магазина портативного аудио - Mycroft.su). Тройка победителей получает призы, которые были представлены в условиях конкурса. ВНИМАНИЕ! Большая просьба ко всем победителям сфотографироваться с призами после их получения и отправить снимки нам, а мы в свою очередь предъявим их нашим партнерам. Условие не обязательное, это просто просьба.

 

Далее. Как известно, ранее у нас было проведено традиционное состязание за звание самого популярного пользователя портала. В 2016 году звание "Звезда сайта" получила Angelina. С чем мы ее от души поздравляем и в качестве награды дарим сувенир, который, как мы надеемся, окажется вполне полезным - рюкзак с символикой портала "Новости кино".

 

Далее, и это уже похоже на какой-то заговор. В проводившемся конкурсе лучших девизов для фирменных маек победу также одержала Angelina. Уже с некоторым страхом мы поздравляем ее и с этим достижением, и в качестве приза отправляем ту самую майку с тем самым девизом.

 

И наконец. Большое спасибо всем, кто принял участие в наполнении нашего нового раздела под названием "Это интересно". Благодаря вам наши знания о любимых фильмах значительно обогатились. В качестве благодарности редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить трех самых активных наших следопытов - SF Freddy, Angelina (ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!?????) и Евгений S.h. - скромными сувенирами с символикой нашей компании.

 

Всем спасибо. УРА! Пожалуйста, сообщите ваши координаты в личку администратору Black.

 

 

02.03.2017



Всего комментариев: 125
Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 22:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:52
спасибо. да не только тебе везде быть первой.надо сдвигать иногда
Я уже первая!!) Теперь дело за вами!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 марта 2017, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 21:38
О и рекорд не один, ещё "Больше всего работ в конкурсах" - 79! Молодец, Кент- Супермен! Не только мир спасаешь, ...
спасибо. да не только тебе везде быть первой.надо сдвигать иногда

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 21:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:25
подразнить решила
О и рекорд не один, ещё "Больше всего работ в конкурсах" - 79! Молодец, Кент- Супермен! Не только мир спасаешь, ещё и активно используешь свободное время на творчество!)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 21:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:25
подразнить решила
Нет, не подразнить, а воодушевить!) Ещё впереди тьма конкурсов!!!) Хочу пожелать тебе и всем - будьте активны и выигрывайте!) Но тебя -то как раз и не надо подталкивать. На сайте в разделе "Рекорды пользователей" - ты занимаешь 1 место по участию в конкурсах!!! 30!!!! 30, ребята, представляете?! Поздравляю и хочу, чтобы в следующем конкурсе ты был одним из призёров!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 марта 2017, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 21:16
Спасибо!) И призы крутые!)))
подразнить решила


Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 21:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:08
круто ребятки, поздравляю.
Спасибо!) И призы крутые!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 марта 2017, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на работе запарка вообще тут не бываю.даже обидно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 марта 2017, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто ребятки, поздравляю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 15:46
Ты не далёк от истины!))) Она где-то рядом...)
Погода в Сибири, как настроение девушки - непредсказуемое!;))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2017, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 3 марта 2017, 18:05
Был на втором месте с таким же процентом, как у Кэтти, но редакция сама решает. Отлично. Что ж, поздравляю победителей. ...
Вы не поняли условий конкурса. К чему этот скандал? Первый приз получает то, кого выберет коллектив пользователей. Второй - тот, кого выберет редакция. НЕ ИЗ ПЕРВОЙ ПЯТЕРКИ, а вообще из всех участников. Третий - кого выберут партнеры.