px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Конг: Остров черепа"

Фильм "Конг: Остров черепа" необычен по многим причинам. Во-первых, он представит зрителям далекую от классической интерпретацию истории огромного примата с изолированного острова. Во-вторых, размер Конга будет беспрецедентным. Ну, и в-третьих, зрителям впервые будет представлен персонаж, который в перспективе составит  либо компанию, либо конкуренцию другому популярному монстру -Годзилле.

Насколько удачным получился дебют нового Конга на анаболиках - судить вам, зрителям. Оставляйте свои краткие рецензии в комментариях к этой заметки. Как обычно, они должны быть аргументированными, интересными, лишенным спойлеров и не противоречащими законодательству РФ.

Из самых интересных высказываний в дальнейшем будет сформирована пользовательская рецензия, которая выйдет в традиционной для портала "Новости кино" рубрике "Глас народа".

Поехали

08.03.2017



Всего комментариев: 96
Shlifermain (Киноман), постов: 578
8 марта 2017, 15:58
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Эххх! Люблю когда большие монстры бьют друг другу рожи )))

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
8 марта 2017, 15:49
Аватарка пользователя SpiriT72
GeorgeXI писал(а) 8 марта 2017, 15:08
Мне вот интересно: они будут увеличивать размер Конга в каждом новом римейке до тех пор, пока он не проломит ногой ...
Дак он маленький же. 30 метров всего. У Годзиллы 100 м.
Нужно еще добавить росту.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 марта 2017, 15:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне вот интересно: они будут увеличивать размер Конга в каждом новом римейке до тех пор, пока он не проломит ногой земную кору и не сгорит в магме? ))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 марта 2017, 13:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех милых девушек с праздником!:) Я уверен, все в этом мире делается для вас и из-за вас!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
8 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 марта 2017, 13:20
Давайте рейтинг откроем - там пока только ожидаемость!
Официальная премьера только завтра. Вот и откроется

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
8 марта 2017, 13:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давайте рейтинг откроем - там пока только ожидаемость!