px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Конг: Остров черепа"

Фильм "Конг: Остров черепа" необычен по многим причинам. Во-первых, он представит зрителям далекую от классической интерпретацию истории огромного примата с изолированного острова. Во-вторых, размер Конга будет беспрецедентным. Ну, и в-третьих, зрителям впервые будет представлен персонаж, который в перспективе составит  либо компанию, либо конкуренцию другому популярному монстру -Годзилле.

Насколько удачным получился дебют нового Конга на анаболиках - судить вам, зрителям. Оставляйте свои краткие рецензии в комментариях к этой заметки. Как обычно, они должны быть аргументированными, интересными, лишенным спойлеров и не противоречащими законодательству РФ.

Из самых интересных высказываний в дальнейшем будет сформирована пользовательская рецензия, которая выйдет в традиционной для портала "Новости кино" рубрике "Глас народа".

Поехали

08.03.2017



Всего комментариев: 96
darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
///Jake/// писал(а) 12 марта 2017, 12:51
Безусловно это сугубо развлекательное кино. Из плюсов фильма конечно это графика и спецэффекты. Понравилось также ...
Почему не 8 из 10?))))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
12 марта 2017, 12:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безусловно это сугубо развлекательное кино. Из плюсов фильма конечно это графика и спецэффекты. Понравилось также первое появление Конга. И всё таки это далеко не шедевр. Не хватало проработанности сценария. Ради впечатляющей картинки смотреть конечно стоит. Моя оценка 7/10

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 12:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 марта 2017, 11:39
ничего этот маневр не дает, так как происходит краткосрочно. Конг в момент поспевает куда нужно. Никакие тропы ...
Краткосрочность никак не умаляет подвига и самопожертвования. Как в песне: "Мгновенья раздают: кому позор, кому бесславие, а кому - бессмертие" . Да и я свои впечатления пишу и ни в коем разе не сравниваю с другими Конгами...)

123456789 (Критик), постов: 13909
12 марта 2017, 11:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 11 марта 2017, 22:19
Ну как же не сделал - он побежал "вызывая огонь на себя", отвлекая противника до прибытия подмоги (Конга). Разве ...
ничего этот маневр не дает, так как происходит краткосрочно. Конг в момент поспевает куда нужно. Никакие тропы следопыт не протапливает. он так же как и все герои этой ленты просто ходит взад назад. Увы но с глубинной, внутреней красотой и разнообразием Джексоновского фильма этот эпос "стенка на стенку одного монстра с другим" не сравнится:)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2017, 22:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 марта 2017, 22:13
Хидлстон-это который играл тут роль свадебного генерала? который был но ничего существенного для сюжета не сделал? ...
Ну как же не сделал - он побежал "вызывая огонь на себя", отвлекая противника до прибытия подмоги (Конга). Разве мало? А если бы Конг не успел?! Они ж вроде не договаривались))))) Кроме того кто вёл всех по джунглям, ориентировался, где река и прочее? И да - он действительно харизматичен и полон обаяния (а это больше, чем быть просто красавцем).


Текстолит (Критик), постов: 60542
11 марта 2017, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 марта 2017, 22:13
Хидлстон-это который играл тут роль свадебного генерала? который был но ничего существенного для сюжета не сделал? ...
Для женщины важен статус)))

123456789 (Критик), постов: 13909
11 марта 2017, 22:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 11 марта 2017, 22:09
Кроме Тома Хиддлстона, могу отметить Джона С. Рейли. Созданный им замечательный персонаж оказался самым "живым" ...
Хидлстон-это который играл тут роль свадебного генерала? который был но ничего существенного для сюжета не сделал?
может просто красавец мужчина?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2017, 22:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кроме Тома Хиддлстона, могу отметить Джона С. Рейли. Созданный им замечательный персонаж оказался самым "живым" среди всех - юморным и трогательным. Запоминающийся, яркий образ ещё у Сэмюэля Л. Джексона и Тоби Кеббелла. Бри Ларсон как- то не очень, а её героиня - молодец. Бегала, стреляла очень бойко, не отставая от мужчин.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2017, 21:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 11 марта 2017, 16:58
Мне очень понравилось, что в этом фильме нет драмы, ни мело, ни ещё какой- нибудь:))
Просто: " Люди, бегите отсюда ...
+100)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2017, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только с сеанса - переполнена ощущением присутствия. Как-будто сама из путешествия вернулась. Очень понравилось. Том порадовал. Хорош, чертяка. Но больше всего понравился Конг! Он - царь, именно царь и не только зверей, но и всего, что находится в его владениях. Он крут!) По другому не скажешь.
Добавила бы ещё парочку другую пауков огромных, для бОльшего ужаса (своего). А так тварей хватило. На земле и в воздухе (и даже в воде). Впечатлений тоже.