px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Конг: Остров черепа"

Фильм "Конг: Остров черепа" необычен по многим причинам. Во-первых, он представит зрителям далекую от классической интерпретацию истории огромного примата с изолированного острова. Во-вторых, размер Конга будет беспрецедентным. Ну, и в-третьих, зрителям впервые будет представлен персонаж, который в перспективе составит  либо компанию, либо конкуренцию другому популярному монстру -Годзилле.

Насколько удачным получился дебют нового Конга на анаболиках - судить вам, зрителям. Оставляйте свои краткие рецензии в комментариях к этой заметки. Как обычно, они должны быть аргументированными, интересными, лишенным спойлеров и не противоречащими законодательству РФ.

Из самых интересных высказываний в дальнейшем будет сформирована пользовательская рецензия, которая выйдет в традиционной для портала "Новости кино" рубрике "Глас народа".

Поехали

08.03.2017



Всего комментариев: 96
Текстолит (Критик), постов: 60553
11 марта 2017, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 11 марта 2017, 21:04
Тем не менее, будьте любезны отметить сцены, где новый Конг прорисован хуже, чем Конг 2005 года? Можете в личку, чтобы ...
Вы просто не внимательно смотрели на обезьяну, но смотрели на Бюст Бри Ларсон:-)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 марта 2017, 21:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 20:57
Так посмотрите Могучий Джо Янг, там даже каждый волосок прорисован
Тем не менее, будьте любезны отметить сцены, где новый Конг прорисован хуже, чем Конг 2005 года? Можете в личку, чтобы здесь не проспойлерить.

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 марта 2017, 20:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 11 марта 2017, 20:54
Что??? Где именно вы заметили визуализацию хуже, чем в фильме двенадцатилетней давности?
Так посмотрите Могучий Джо Янг, там даже каждый волосок прорисован

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 марта 2017, 20:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 19:58
Режиссер, сценаристы и актеры видать варили топор в общем котле, в итоге отведав ЭТО ПОИЛО все стало топорным - ...
Что??? Где именно вы заметили визуализацию хуже, чем в фильме двенадцатилетней давности?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2017, 20:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 19:58
Режиссер, сценаристы и актеры видать варили топор в общем котле, в итоге отведав ЭТО ПОИЛО все стало топорным - ...
Браво:)))) Как все точно:)) Полный провал по всем фронтам. И видать 2 млрда не видать)))


Текстолит (Критик), постов: 60553
11 марта 2017, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Режиссер, сценаристы и актеры видать варили топор в общем котле, в итоге отведав ЭТО ПОИЛО все стало топорным - сюжет, сценарий, постановка, актерские работы.....Я даже не сравниваю с тем каноном и той любовью с которой были сняты фильмы Гиллермина(Кинг-Конг 1976) и Джексона
А визуальная детализация Нового Конга куда хуже сделана чем текстуры Конга образца 2005года и даже "Могучего Джо Янга", который был снят аж в далеком 1998 году

Astrall (Зритель), постов: 201
11 марта 2017, 17:31
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Очень понравился.

sunnygold (Критик), постов: 1944
11 марта 2017, 17:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 марта 2017, 16:51
короче, от Конга осталось всего лишь название))
Нуу.. нет.. все-таки душа в этом фильме есть, хоть немножко, я так думаю. У Конга, конечно. И он мне напомнил, конечно, о том, которого Карло Рамбальди сделал, если не ошибаюсь. Я думаю, создатели фильма добивались такого эффекта. Сделать самым-самым человечным страшного зверя. Ну, как и в первом фильме

sunnygold (Критик), постов: 1944
11 марта 2017, 16:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне очень понравилось, что в этом фильме нет драмы, ни мело, ни ещё какой- нибудь:))
Просто: " Люди, бегите отсюда и продолжайте жить себе на здоровье".
И перестрелки все эти, и мясо, ух, как здорово отвлечься на время:)). Обожаю кино за это:)!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 марта 2017, 16:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 11 марта 2017, 16:50
Т.е. я хотела сказать на человека. А спереди на игрушку со страшной мордой
короче, от Конга осталось всего лишь название))