px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Меч короля Артура"

В прокат вышел новый фильм британского режиссера Гая Ричи "Меч короля Артура", который частично основан на древнем эпосе бриттов. Критики ведущих изданий, пишущих о кино, уже успели разгромить картину, а предварительные прогнозы сулят ей провальные кассовые сборы в Северной Америке. Но, быть может, все это не имеет никакого значения? Быть может, Гай Ричи снял настоящий шедевр фэнтезийного жанра, который запросто превзойдет по всем параметрам "Властелина колец" и прочие эталонные образцы? Об этом мы узнаем уже в ближайшее время, а пока высказывайте свое мнение по поводу увиденного.
Самые интересные и аргументированные комментарии затем будут сформированы в пользовательскую рецензию и опубликованы в рубрике "Глас народа",
11.05.2017



Всего комментариев: 65
Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 мая 2017, 19:00
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 15 мая 2017, 18:51
тогда марвел который ты хейтишь снимает одни шедевры)
Марвел снимает зрелищные фильмы, которые заходят массовому зрителю. И раз собирает кассу значит они хорошие и база фанатов набирающаяся все больше это подтверждает. А мое мнение насчет их - это мое личное мнение. И мне понравились у Марвел СГ1, ЖЧ1 и Мстители, а не понравилось все о Капитане Америка. А у ДиСи и БПС и отряд не понравились вообще, но они собрали кассу тоже, а значит массовый зритель одобрил и им это интересно смотреть.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 мая 2017, 18:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 15 мая 2017, 18:50
Да и что тут спорить. Вы говорите фильм хороший, это ваше мнение, но он провалился в прокате и ни продолжений его, ...
Вот это верно - спорить это пустое. К этой точке на сайте 15 мая 2017 года нас с Вами привели такие разные дороги, наверняка разные, и такой альтернативный опыт, наверняка альтернативный, что полярность мнений дело естественное и житейское.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 мая 2017, 18:57
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 15 мая 2017, 18:54
Будет обидно, если продолжение не состоится. Кстати, Ханнэм всем понравился, даже тем, кто не одобрил эксперименты ...
Фильму прогнозируют, что он принесет убытков на 200 млн для студии, о каком продолжении вообще можно задуматься?))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 мая 2017, 18:56
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 15 мая 2017, 18:51
А почему Вас так заботит большая масса и ее вкусы? Вы что - отец народов? Меня заботит только собственное удовлетворение.
Ваше мнение и вкус это хорошо. Но если вы будете спорить с человеком хорош ли фильм или нет, то он может сказать, что фильм провалился в прокате, поэтому его мнение о том, что фильм плохой будет правдивее, т.к. он не понравился целевой аудитории. Это как знакомый спрашивает совет какой фильм посмотреть, вы ему советуете Короля Артура, т.к. он Вам понравился, но тут гораздо больше шансов, что он его не оценит, т.к. большинство людей этот фильм забраковали.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 15 мая 2017, 18:50
Да и что тут спорить. Вы говорите фильм хороший, это ваше мнение, но он провалился в прокате и ни продолжений его, ...
Будет обидно, если продолжение не состоится. Кстати, Ханнэм всем понравился, даже тем, кто не одобрил эксперименты Ричи.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 мая 2017, 18:51
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Autoindustry писал(а) 15 мая 2017, 18:48
И как же тогда определить качество? Сугубо вашим мнением? Если фильм не собрал нормальную кассу, значит он не зацепил ...
тогда марвел который ты хейтишь снимает одни шедевры)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 мая 2017, 18:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 15 мая 2017, 18:48
И как же тогда определить качество? Сугубо вашим мнением? Если фильм не собрал нормальную кассу, значит он не зацепил ...
А почему Вас так заботит большая масса и ее вкусы? Вы что - отец народов? Меня заботит только собственное удовлетворение.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 мая 2017, 18:50
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 15 мая 2017, 18:43
Показателем качества фильма может являться только одно - качество. Иначе мастерство и профессионализм. А плинтусы ...
Да и что тут спорить. Вы говорите фильм хороший, это ваше мнение, но он провалился в прокате и ни продолжений его, ни подобным идеям больше зеленый свет не дадут. А воможно он ещё и кинокарьеру Чарли Ханнема окончательно похоронил.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 мая 2017, 18:48
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 15 мая 2017, 18:43
Показателем качества фильма может являться только одно - качество. Иначе мастерство и профессионализм. А плинтусы ...
И как же тогда определить качество? Сугубо вашим мнением? Если фильм не собрал нормальную кассу, значит он не зацепил аудиторию и как бы вам фильм не нравился, для большой массы людей он ни о чем.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 мая 2017, 18:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 15 мая 2017, 17:48
Набор сложных необиходных повседневно слов впечатляет)) Показателем качества фильма может являться только одно ...
Показателем качества фильма может являться только одно - качество. Иначе мастерство и профессионализм. А плинтусы имеют касательство к дизайну помещений - кстати, Вы какой плинтус имеете в виду, потолочный? А сборы - сугубо внутреннее дело компаний и прокатчиков, которые близко даже не стоят с качеством продукта. И никаким боком не касались бы зрителей, если бы не навязчивые журналисты в поисках заработки и жареных сенсаций.