px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Меч короля Артура"

В прокат вышел новый фильм британского режиссера Гая Ричи "Меч короля Артура", который частично основан на древнем эпосе бриттов. Критики ведущих изданий, пишущих о кино, уже успели разгромить картину, а предварительные прогнозы сулят ей провальные кассовые сборы в Северной Америке. Но, быть может, все это не имеет никакого значения? Быть может, Гай Ричи снял настоящий шедевр фэнтезийного жанра, который запросто превзойдет по всем параметрам "Властелина колец" и прочие эталонные образцы? Об этом мы узнаем уже в ближайшее время, а пока высказывайте свое мнение по поводу увиденного.
Самые интересные и аргументированные комментарии затем будут сформированы в пользовательскую рецензию и опубликованы в рубрике "Глас народа",
11.05.2017



Всего комментариев: 65
Astrall (Зритель), постов: 201
13 мая 2017, 16:47
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Только что из кинотеатра и не понимаю как этот фильм может не понравится. Сейчас там мало снимают темного фэнтези и еще меньше режиссеров отваживаются сделать для обычного потребителя что-то, что отличается от стандарта. Фильм очень достойный, смотрится на одном дыхании.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 мая 2017, 16:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 10:40
Вот прям взахлеб хвалят фильм, но активность в рецензиях пользователей исчерпывается четырьмя мнениями?:) Что, ...
Я, наверное, только в понедельник пойду.

John23 (Критик), постов: 25897
13 мая 2017, 16:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 10:40
Вот прям взахлеб хвалят фильм, но активность в рецензиях пользователей исчерпывается четырьмя мнениями?:) Что, ...
Вы бы этот комментарий еще в пятницу написали:) Вот в воскресение вечером и посмотрим, сколько народу отпишется.

arhilena (Критик), постов: 1348
13 мая 2017, 15:23
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 10:40
Вот прям взахлеб хвалят фильм, но активность в рецензиях пользователей исчерпывается четырьмя мнениями?:) Что, ...
Я дома гляну, где-нибудь ближе к новому году))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 мая 2017, 14:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отпишусь чуть позже!;)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 мая 2017, 13:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 мая 2017, 11:03
а тем временем Шерил Бун Айзекс покидает свой пост)
Кого предлагаешь на ее место?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 мая 2017, 11:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тем временем Шерил Бун Айзекс покидает свой пост)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 мая 2017, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 13 мая 2017, 10:55
Мне неохото:))
Это как раз и свидетельствует о том, сколько реально людей пошло на этот фильм:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
13 мая 2017, 10:55
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 10:40
Вот прям взахлеб хвалят фильм, но активность в рецензиях пользователей исчерпывается четырьмя мнениями?:) Что, ...
Мне неохото:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 мая 2017, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
Вот прям взахлеб хвалят фильм, но активность в рецензиях пользователей исчерпывается четырьмя мнениями?:) Что, никто больше реально не пошел в кино?:)