px

Пилотный обзор фильмов от KinoNews.ru

Друзья! Портал "Новости кино" продолжает экспериментировать с форматами подачи материала и предлагает вам ознакомиться с новым типом нашего контента - кратким видеообзором выходящих в прокат фильмов. Ролики будут размещаться на нашем официальном канале в видеосервисе YouTube, на который каждый желающий, естественно, может подписаться. Мы постараемся производить их с завидной регулярностью.
Совершенно очевидно, что первый блин может быть комом, что-то может не получиться вообще, а что-то получиться лишь частично. Мы будем признательны за любую объективную и адекватную критику и предложения по совершенствованию.
Мы надеемся, что вместе мы подберем такой формат, который будет интересен не только нам самим, то есть заинтересованным и лояльным, но и совершенно посторонним пользователям Сети, для которых знакомство с нашим порталом начнется именно с этих видеороликов.
13.05.2017



Всего комментариев: 47
ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 мая 2017, 10:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По поводу звука, советую обработать в FL Studio. Почистите как шумы, так и звучание более студийное.

John23 (Критик), постов: 25707
14 мая 2017, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Doctor Boris писал(а) 14 мая 2017, 1:03
Да не знаю) Я же не спросил - "Кто это так гундел там на видео, а?! :) Мне понравилось.
Единственное, мне не очень ...
А мне наоборот вставки из советских фильмов понравились, было смешно, хотя с их количеством может чуть-чуть переборщили.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 мая 2017, 10:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классная идея...

John23 (Критик), постов: 25707
14 мая 2017, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 14 мая 2017, 9:21
Можно сделать что-то со звуком?
А что не так? У меня вроде нормально все со звуком.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
14 мая 2017, 10:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея замечательная. Просто блеск. Нуждается в паре поправок по существу. Первое - выбор фильмов для рекламы, Голос из камня, например, проходняк и не стоит усилий никак. Второе - сменить тон: самолюбование и выпады в адрес конкурентов и кинематографистов не должны доминировать над объективной фактической частью. Это покоробило даже меня - активного и доброжелательного пользователя сайта. И в финальных титрах вместо стёба может лучше просто написать "Редакция портала Киноньюз", чтобы обозначить серьезность и профессионализм своей инициативы?
Впрочем, всё на усмотрение администрации. Удачи!


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
14 мая 2017, 9:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрю, когда будет возможность.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
14 мая 2017, 9:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С почином!) Глядишь, у вас будет своя программа на каком-нибудь канале, где будуте обозревать фильмы, про кассу говорить и т д:)

Никита (Критик), постов: 1138
14 мая 2017, 9:21
Аватарка пользователя Никита
Можно сделать что-то со звуком?

no-man (Критик), постов: 548
14 мая 2017, 8:44
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
"совершенно посторонним пользователям Сети, для которых знакомство с нашим порталом начнется именно с этих видеороликов"

Да этим знакомство, собственно, и закончится, если будете продолжать это дело.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
14 мая 2017, 6:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будем поддерживать, обязательно подпишусь)