Новость сайта

Технические работы на сайте

Друзья! В целях повышения стабильности работы, безопасности данных портал "Новости кино" переходит на протокол HTTPS. Не вдаваясь в технические детали, отметим, что процесс этот не простой и требующий повышенного внимания к деталям. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой тестировать различные разделы сайта и незамедлительно сообщать нам о любых затруднениях в работе или отказах, которые попадутся вам на пути.
Переход на новый протокол займет какое-то время, и мы заранее приносим вам извинения за возможны перебои в работе портала. Сделаем все от нас зависящее, чтобы исправлять все обнаруженные ошибки в кратчайшие сроки.
Спасибо, что вы продолжаете плавать с нами по океану под названием Кинематограф.
15.05.2017
 
 
Всего комментариев: 59
17.05.2017 21:22
#866549
pridetsa pisat. mne nekotoroe vremya po angliicki, a to na ruskom voobshe ne xochet

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 12:49
#865686
SF Freddy писал(а) 16.05.2017 12:46 #865684
нашел антималвар лицензия без срока действия, неплохо)
Он у меня как -то в usb нашел вирус;-)
прямо в драйвере)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25084
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.05.2017 12:46
#865684
HuntGod писал(а) 16.05.2017 11:51 #865636
Поставь другой антивирус
например, малваре-антималваре, очень хороший, к тому же и бесплатный
нашел антималвар лицензия без срока действия, неплохо)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 12:39
#865681
SF Freddy писал(а) 16.05.2017 12:32 #865678
та вот тоже думаю либо НАНО (если и его не запретят), либо МакАфи
МакАфи не советую, он слишком медленный
у НАНО один минус - загрузка системы при включении долгая, в остальном он всех ложит наповал

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25084
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.05.2017 12:37
#865679
HuntGod писал(а) 16.05.2017 12:32 #865677
Я перепробывал массу антивирусников
знаю что у каждого есть минусы
Многие из них пропускают вредоносные рефералы, будь они платные или бесплатными
А ...
про это отмиание уже не один год говорят, а воз ныне там)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25084
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.05.2017 12:32
#865678
HuntGod писал(а) 16.05.2017 12:22 #865670
Я его пробывал он мне понравился:-)
А так китайский 360 Total Security тоже хорош, к тому же комп чистит от всякого хлама)
Хотя сам люблю наш антивирусник ...
та вот тоже думаю либо НАНО (если и его не запретят), либо МакАфи

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 12:32
#865677
Stefa писал(а) 16.05.2017 12:26 #865673
Ты у них работаешь, такая реклама!;)
Я перепробывал массу антивирусников
знаю что у каждого есть минусы
Многие из них пропускают вредоносные рефералы, будь они платные или бесплатными
А вообще, винда потихоньку отмирает на смену нее идет линукс;-)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.05.2017 12:26
#865673
HuntGod писал(а) 16.05.2017 12:22 #865670
Я его пробывал он мне понравился:-)
А так китайский 360 Total Security тоже хорош, к тому же комп чистит от всякого хлама)
Хотя сам люблю наш антивирусник ...
Ты у них работаешь, такая реклама!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.05.2017 12:24
#865671
SF Freddy писал(а) 16.05.2017 12:19 #865665
главное, чтобы его не продали) а так вряд ли
Вот продать сейчас могут все....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 12:22
#865670
SF Freddy писал(а) 16.05.2017 12:11 #865662
та оно не очень хорошо то, что придется покупать весь пакет, а так купил ключ и продлил)
Я его пробывал он мне понравился:-)
А так китайский 360 Total Security тоже хорош, к тому же комп чистит от всякого хлама)
Хотя сам люблю наш антивирусник NANO:-)