px

Технические работы на сайте

Друзья! В целях повышения стабильности работы, безопасности данных портал "Новости кино" переходит на протокол HTTPS. Не вдаваясь в технические детали, отметим, что процесс этот не простой и требующий повышенного внимания к деталям. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой тестировать различные разделы сайта и незамедлительно сообщать нам о любых затруднениях в работе или отказах, которые попадутся вам на пути.
Переход на новый протокол займет какое-то время, и мы заранее приносим вам извинения за возможны перебои в работе портала. Сделаем все от нас зависящее, чтобы исправлять все обнаруженные ошибки в кратчайшие сроки.
Спасибо, что вы продолжаете плавать с нами по океану под названием Кинематограф.
15.05.2017



Всего комментариев: 59
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 мая 2017, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 11:56
Рекламы нет именно поэтому. Мы же не хотим подвести наших партнеров, если вдруг сайт будет как-то не так работать. ...
А у Фредди есть!:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 мая 2017, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня реклама игры пропала, не помню, что там было, world of tanks или что-то из этой же оперы. Не с телефона, не с ПК её нету.
Не подумайте, меня это полностью устраивает!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
15 мая 2017, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 15 мая 2017, 11:47
А рекламы сейчас нет? Если есть, то не отображается:)
Рекламы нет именно поэтому. Мы же не хотим подвести наших партнеров, если вдруг сайт будет как-то не так работать. Так что пока перерыв

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 мая 2017, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 11:45
Ага, и все страницы сайта, а это тысячи и тысячи страниц с другими адресами, поэтому может быть что угодно:) И нам ...
ну пока работает все нормуль и реклама на месте)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 мая 2017, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А рекламы сейчас нет? Если есть, то не отображается:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
15 мая 2017, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 мая 2017, 11:44
ну что ж, теперь вместо листочка будет замочек)
Ага, и все страницы сайта, а это тысячи и тысячи страниц с другими адресами, поэтому может быть что угодно:) И нам важно знать, как все работает. Мы сами физические все не отследим

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 мая 2017, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 11:41
Вот все собирались, и собрались наконец:) Это ж только сказать легко:)
ну что ж, теперь вместо листочка будет замочек)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
15 мая 2017, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 мая 2017, 11:39
а разве до этого он не работал с этим протоколом?) я уже давно наблюдаю это на ресурсах и как то не обращал внимание ...
Вот все собирались, и собрались наконец:) Это ж только сказать легко:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 мая 2017, 11:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а разве до этого он не работал с этим протоколом?) я уже давно наблюдаю это на ресурсах и как то не обращал внимание здесь)