px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017



Всего комментариев: 119
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 10:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Despero писал(а) 19 мая 2017, 10:16
Andrew был не прав с оскорблениями.
От себя скажу так пойду сегодня 2 раз на фильм чужой завет и буду его не 1 раз ...
Вы же в выходные собирались судя по первой странице? Или так - брякнули, а билет взяли на тот же день?

Despero (Новичок), постов: 31
19 мая 2017, 10:16
Аватарка пользователя Despero
Andrew был не прав с оскорблениями.
От себя скажу так пойду сегодня 2 раз на фильм чужой завет и буду его не 1 раз пересматривать как Прометей, недооцененный людьми, Гладиатор, бегущий по лезвию.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 мая 2017, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
В защиту Скотта можно сказать только то, что снимает он достаточно дешево, не так как иные

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2017, 10:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 19 мая 2017, 9:17
Начнём! Фильи просто ужасный! Полнейшая безвкусица....На картинку смотреть не приятно, актёрский состав отвратительный! ...
лол) вброс какой-то, а не отзыв.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 10:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Despero писал(а) 19 мая 2017, 9:44
Кэтти Бри не красиво спойлерить, если не нравиться фильм, зачем гадить другим. Если вам что непонятно в фильме, ...
Я ещё понимаю в рецензии, но здесь-то вы где увидели спойлеры:)? Плюс в фильме всё понятно, загадок там минимум.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 мая 2017, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
Despero писал(а) 19 мая 2017, 9:47
Я не буду писать никакую рецензию, мне фильм понравился и мне этого достаточно, что я хотел то и увидел.
Тогда и не смейте оскорблять других. Просто молча сидите

Despero (Новичок), постов: 31
19 мая 2017, 9:47
Аватарка пользователя Despero
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 9:39
Наверное НЕ ВЕСТЬ ЧТО:) Но суть не в этом. Хотите написать положительный отзыв? Кто вам мешает? А вот оскорблять ...
Я не буду писать никакую рецензию, мне фильм понравился и мне этого достаточно, что я хотел то и увидел.

Despero (Новичок), постов: 31
19 мая 2017, 9:44
Аватарка пользователя Despero
Кэтти Бри не красиво спойлерить, если не нравиться фильм, зачем гадить другим. Если вам что непонятно в фильме, это не значит, что он плохой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 мая 2017, 9:39
Аватарка пользователя Andrew
Despero писал(а) 19 мая 2017, 9:35
Может стоит внимательно посмотреть фильм, а не писать бредовые отрицательные отзывы о фильме. Вам вбиваю в голову ...
Наверное НЕ ВЕСТЬ ЧТО:) Но суть не в этом. Хотите написать положительный отзыв? Кто вам мешает? А вот оскорблять других тут не надо, в бан уйдете сразу же

Despero (Новичок), постов: 31
19 мая 2017, 9:35
Аватарка пользователя Despero
Может стоит внимательно посмотреть фильм, а не писать бредовые отрицательные отзывы о фильме. Вам вбиваю в голову бред, что вы уже не можете отличить хороший фильм от плохого. Такое мнение, что тут не кинокритики собрались, а не есть что.