px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017



Всего комментариев: 119
Vleh (Зритель), постов: 162
19 мая 2017, 9:17
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Начнём! Фильи просто ужасный! Полнейшая безвкусица....На картинку смотреть не приятно, актёрский состав отвратительный! Сюжет просто дер:%мо! Главную героиню Денни, всё время хочется укутать в плед и обнять! Зачем то позвали Джеймса Франко (который даже не играет в фильме) и комедийного Денни МакБрайта! 90% разочарование...
Мне как человеку, который всю жизнь поклонник Чужих, очень печально, что они выдумали такой бред!

ВНИМАНИЕ, мб спойлер! Ничего нового в фильме нет, плохой/злой андройд, чужой случайно попал на корабль, смерть в космосе!
Очень жаль, что ожидания не оправдались=(

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
19 мая 2017, 1:00
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 мая 2017, 0:55
мне она не стала нравиться больше как девушка или героиня. замашки терминатора удивили. вообще страха никакого) ...
да-да) каждый раз как на сафари шла. Не хватало ручного сокола и двух борзых-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2017, 0:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 мая 2017, 0:47
у Катюхи есть шанс?:)
мне она не стала нравиться больше как девушка или героиня. замашки терминатора удивили. вообще страха никакого) но по крайней мере есть ощущение, что такие люди и выживают, когда другие теряют контроль.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
19 мая 2017, 0:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 мая 2017, 0:47
у Катюхи есть шанс?:)
бойко уделывала неприятилей:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
19 мая 2017, 0:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 мая 2017, 0:37
у меня море положительных эмоций!
у Катюхи есть шанс?:)


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
19 мая 2017, 0:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лента понравилась. Захватывает. Увлекает. Сценарные косяки не замечаешь. Картинка сочная. Герои не имбицилы. Живые

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2017, 0:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 0:35
Хоть бы один положительный отзыв почитать:)
у меня море положительных эмоций!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 мая 2017, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 мая 2017, 0:21
Проект-бомба)
Хоть бы один положительный отзыв почитать:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2017, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 19 мая 2017, 0:22
Выходные ещё впереди, потом можно делать выводы. Но в кинотеатре вечером людей было больше чем на Артура в субботу.
у меня зал был где-то на три четверти заполнен. довольно неплохо.

maxi666 (Зритель), постов: 294
19 мая 2017, 0:22
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 мая 2017, 23:47
Так что, проект мертв?:)
Выходные ещё впереди, потом можно делать выводы. Но в кинотеатре вечером людей было больше чем на Артура в субботу.