Новость сайта

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Редакция портала "Новости кино" продолжает экспериментировать с новым пока для нас форматом - видеообзорами ключевых кинопроектов сезона. На этот раз мы попытаемся препарировать фантастический фильм Ридли Скотта "Чужой: Завет".
Отзывы критиков иностранных изданий были в основном положительными, однако стартовые кассовые сборы картины в домашнем прокате прогнозируются весьма слабые. Ожидается, что ей не удастся превзойти результат предыдущей работы британского мэтра - фильма "Прометей". Узнаем об этом уже в ближайшее время, а пока смотрите, делитесь своими впечатлениями и пожеланиями. Объективная и аргументированная критика приветствуется.
К слову, если у кого-то из наш безмерно талантливых читателей есть навык видеомонтажа и создания анимационных заставок, будем благодарны за помощь в создании какой-то типовой заставки для наших грядущих видеообзоров.


19.05.2017
 
 
Всего комментариев: 85
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6571
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.06.2017 12:23
#876653
Black писал(а) 20.06.2017 11:08 #876630
Я учел все ваши замечания :) Что скажете о последних обзорах?
Отличная работа. Ещё бы улыбку нам, зрителям. Одну хотя бы- в начале или при прощании. Мол, до скорой встречи, друзья .... и улыбочка))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2521
20.06.2017 11:08
#876630
eneydos писал(а) 23.05.2017 07:17 #868117
Чуть не забыл. Я думаю, что очень важно, чтобы мы могли видеть ведущего.
Я учел все ваши замечания :) Что скажете о последних обзорах?

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2322
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 07:17
#868117
Чуть не забыл. Я думаю, что очень важно, чтобы мы могли видеть ведущего.

23.05.2017 06:00
#868113
TREADSTONE писал(а) 23.05.2017 05:26 #868110
Логвина уж точно в пример брать не стоит.
Почему же?)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2322
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 05:38
#868112
TREADSTONE писал(а) 23.05.2017 05:26 #868110
Логвина уж точно в пример брать не стоит.
Почему? То, что я описал, есть в его обзорах. Мне представляется неразумным говорить, что те составляющие видео, о которых я писал (тех. качество и умение грамотно сделать монтаж, вставки в повествование), не должны быть у каждого обзорщика. В этом его можно ставить в пример.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10813
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 05:26
#868110
Логвина уж точно в пример брать не стоит.

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2322
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 05:09
#868108
Вы уж извините, что так отзываюсь о вашей работе, но, по-моему, это совсем не на уровне. И, опять же извините (теперь за то, что ставлю другого в пример), по-моему, примером того, какими должны быть качество изображения и звука, а также, как нужно удерживать внимание зрителя (умело вставляя нужный видеоряд) является работа Антона Логвинова. Ваш обзор пока сложно смотреть, из-за технической составляющей не в последнюю очередь (но не только из-за нее).

21.05.2017 12:34
#867574
Black писал(а) 20.05.2017 13:43 #867448
https://www.kinonews.ru/trailers14952/
Спасибо, как то прозевал в апреле это видео

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2017 14:20
#867456
Хорошая работа, но не финал.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2521
20.05.2017 13:43
#867448
Dreamer2000 писал(а) 20.05.2017 12:32 #867429
А где его можно посмотреть?
https://www.kinonews.ru/trailers14952/