px

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Редакция портала "Новости кино" продолжает экспериментировать с новым пока для нас форматом - видеообзорами ключевых кинопроектов сезона. На этот раз мы попытаемся препарировать фантастический фильм Ридли Скотта "Чужой: Завет".
Отзывы критиков иностранных изданий были в основном положительными, однако стартовые кассовые сборы картины в домашнем прокате прогнозируются весьма слабые. Ожидается, что ей не удастся превзойти результат предыдущей работы британского мэтра - фильма "Прометей". Узнаем об этом уже в ближайшее время, а пока смотрите, делитесь своими впечатлениями и пожеланиями. Объективная и аргументированная критика приветствуется.
К слову, если у кого-то из наш безмерно талантливых читателей есть навык видеомонтажа и создания анимационных заставок, будем благодарны за помощь в создании какой-то типовой заставки для наших грядущих видеообзоров.
19.05.2017



Всего комментариев: 85
ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2017, 18:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
спойлеры есть?! я только завтра в кино

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 мая 2017, 18:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 мая 2017, 15:04
Это очередная экспедиция, которой к следующей части уже не будет. Зачем там нужны характеры? Там просто мясо на ...
Саспенса в первом Чужом было "до хренища" - взрослые мужики выходили из зала перекурить, актеры все были звезды первой величины. А обсуждать проблемы человеческой морали, этики, философии человеческого бытия - и при этом самих людей делать безмозглыми букашками, которых поиметь может хоть робот, хоть ксеноморф, а они все благодушествуют как на детской площадке в парке - это биполярное расстройство.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 мая 2017, 18:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По трейлерам уже было все понятно...

Видео материал хороший, а вот с аудио материалом все еще проблемы. И дело даже не в звуке. При подаче нужно немного чувства вложить и добавить динамики. Скучновато получается...

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
19 мая 2017, 17:56
Аватарка пользователя Dreamer2000
Отличное видео большое спасибо продолжайте в том же духе
100% защиту дает лишь спас 12 )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
19 мая 2017, 17:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 19 мая 2017, 13:57
Спойлеров нет. Я без них делал. Все это было в трейлерах.
отлично всё. но когда так всё классно хочется еще. 4 минут мало. вот по 6-8 минут самое то и показывая при этом кадры из трэйлера или кадры. так даже интереснее. особенно когда идет в правильно порядке. но это чисто моё предпочтение


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 16:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2017, 16:20
ЗВ и ВК, наезд - репрессия)
Где наезд-то? Я про голос оригинального актёра, а не тот, который мы в прокате слышали или который слышали в прокате американцы:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 мая 2017, 16:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 16:01
О как, дискриминация по признаку отношения к озвучке Вейдера:) С такой ещё не сталкивалась:)
ЗВ и ВК, наезд - репрессия)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2017, 15:56
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!
О как, дискриминация по признаку отношения к озвучке Вейдера:) С такой ещё не сталкивалась:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 мая 2017, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 15:17
Кстати, не по теме:
Только что послушала оригинальный голос Дарта Вейдера. Не слушайте. Я всё ещё не могу проржаться, ...
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 мая 2017, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 15:17
Кстати, не по теме:
Только что послушала оригинальный голос Дарта Вейдера. Не слушайте. Я всё ещё не могу проржаться, ...
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!