px

Обзор-рецензия на фильм "Мумия" (Видео)

История Мумии началась на большом экране еще на заре звукового кино - в 1932 году. В 1999 году серия была перезапущена и весьма успешно, хотя общий тон повествования был изменен в сторону приключенческой комедии. В 2017 году студия Universal реанимировала своего классического монстра, сделав ему косметическую подтяжку в виде современных спецэффектов и даже сменив пол. Фильм "Мумия", который должен дат старт целой франшизе, получившей название "Темная вселенная", стартовал на родине не слишком успешно. Разгромные рецензии критиков не оставили ему шансов на доминирование в Северной Америке, его единственной надеждой остался лишь международный прокат. Справится ли Том Круз и компания со своей миссией, покажет лишь время. А пока мы предлагаем вам познакомиться с нашим очередным видеообзором, который дополнит опубликованную ранее редакционную рецензию.
08.06.2017



Всего комментариев: 33
Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2017, 13:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июня 2017, 9:47
Скопировал и на память сохранил!;)
Правильно -это уже история!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июня 2017, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 июня 2017, 21:43
"....благодарим автора Стефу". Вот это да!)) С ума сойти! )
Скопировал и на память сохранил!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2017, 21:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"....благодарим автора Стефу". Вот это да!)) С ума сойти! )

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 июня 2017, 21:08
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 9 июня 2017, 21:21
С этим поработаю, подсматривал на подсказки :)
Это понятно) Как вариант, можно их попробовать разместить поближе к объективу или подальше отсесть от камеры

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 июня 2017, 8:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Развивайтесь, что очень радует:)


Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2017, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 июня 2017, 22:02
Ролик от-лич-ный, Блэк красавец.
А вот "пессимизма" разделить не могу - лента больше и насыщеннее, чем большинство ...
Присоединяюсь)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
9 июня 2017, 22:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ролик от-лич-ный, Блэк красавец.
А вот "пессимизма" разделить не могу - лента больше и насыщеннее, чем большинство ее нынешних трактовок. И видно, какая широкая раскинута сеть на перспективу и какая богатая вселенная вырисовывается (как это было и с Мечом короля Артура). Достаточно свежих твистов. Аннабелль девушка совсем не простая и вовсе не типичная миловидная блондинка, с Кроу и Крузом на съемках была абсолютно в одной весовой категории, это видно на экране, "принцесса" и пацанка в одном флаконе - заметна со времен Тюдоров, где была единственной настоящей (из шести!) Королевой и супругой Генриха восьмого Джейн Сеймур.
С нетерпением жду мнения Хасанова!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 июня 2017, 21:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 9 июня 2017, 21:38
В обычном. Я считаю, что это развод на лишне деньги. Если это только не Аватар, ЗВ и не документалка о природе
Согласен, в последнее время даже не замечаю разницу.

Black (Админ), постов: 3713
9 июня 2017, 21:38
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 9 июня 2017, 21:30
Хорошо, надеюсь понравится. Спасибо.
А вы в 3д смотрели? Если да, как оно...вроде в видео не было слова об этом..
В обычном. Я считаю, что это развод на лишне деньги. Если это только не Аватар, ЗВ и не документалка о природе

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 июня 2017, 21:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 9 июня 2017, 21:21
Этот фильм на один раз, но один раз посмотреть можно.
Хорошо, надеюсь понравится. Спасибо.
А вы в 3д смотрели? Если да, как оно...вроде в видео не было слова об этом..