px

Трейлер №3 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 04.03.2015
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 55327

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 марта 2015, 21:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 8 марта 2015, 21:42
Самый ожидаемый фильм года! Это будет нечто:)
Он вернулся!:)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 марта 2015, 21:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый ожидаемый фильм года! Это будет нечто:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 марта 2015, 20:30
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NORD6 писал(а) 4 марта 2015, 23:48
Ни чего это не значит и уж тем более не говорит о популярности Марвел. Предположим Вы поклонник еды от Макдональдс. ...
Жалкий троллинг такой жалкий)

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 марта 2015, 15:29
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 марта 2015, 22:10
И не только 2 рая часть это повторит , но и 3 тья. Правда там будет кудааа много героев и злодеев... Щас Мстителей к ...
Во масштаб, правда?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 марта 2015, 22:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 5 марта 2015, 19:21
концовка похоже будет повторением финальной битвы из 1 части
И не только 2 рая часть это повторит , но и 3 тья. Правда там будет кудааа много героев и злодеев... Щас Мстителей к примеру 9 ть а в 3 ей части их будет... 14??? - Паук, Оса, Муравей , Пантера, Стрендж + Лучшие друзья Кэпа и Железки - Патриот и Зимний солдат... Уже 16... + 5 участников Стражей галактики 21 уже)) А скока будет злодеев? Неужели один Танос со своей СКОРЕЕ ВСЕГО инопланетным мясом?


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 марта 2015, 15:19
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Так интересно же...

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 марта 2015, 10:44
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Erden писал(а) 5 марта 2015, 19:21
концовка похоже будет повторением финальной битвы из 1 части
Как под копирку...
Выглядит так, словно на старых пришельцев "натянули" текстуры новых роботов...

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 марта 2015, 10:40
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 6 марта 2015, 10:08
И каждый раз у них будет "Это наш последний шанс..."
Мне кажется или раньше даже супермасштабные проекты ...
Вам не кажется... Так и есть...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 марта 2015, 10:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И каждый раз у них будет "Это наш последний шанс..."
Мне кажется или раньше даже супермасштабные проекты были сделаны куда качественней?

Erden (Критик), постов: 3085
5 марта 2015, 19:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
концовка похоже будет повторением финальной битвы из 1 части