px

ТВ-ролик №2 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 19.03.2015
Размер видеофайла: 16.1 Мбайт
Просмотров: 22657

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2015, 19:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 22 марта 2015, 19:39
ЖЧ 3 откровенный проходняк,даже экшен так себе,сценарий в топку, никакого влияния этот фильм на MCU вообще не оказал.
Как и Тор 2.
P . S . В ЖЧ3 можно сказать была всего одна экшен - сцена. Когда рушили пентхаус Старка вот там был эпик с эпической музыкой.

piter (Киноман), постов: 3116
22 марта 2015, 19:39
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 11:49
Хочется взять и уничтожить третью часть Железного Человека. Зачем сняли? Могли бы в третьем фильме много чего ...
ЖЧ 3 откровенный проходняк,даже экшен так себе,сценарий в топку, никакого влияния этот фильм на MCU вообще не оказал.

блокбастер (Новичок), постов: 6
22 марта 2015, 11:56
Аватарка пользователя блокбастер
да, третий ЖЧ был полным провалом, в плане развития. Взять в качестве глав. злодеев каких то людишек с повышенной температурой тела, после того что было в мстителях??? С этого как минимум можно было начать франшизу но не как завершать, да и если бы первый фильм был бы про это, никто бы и не пошел на этот шлак

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 11:49
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Хочется взять и уничтожить третью часть Железного Человека. Зачем сняли? Могли бы в третьем фильме много чего снять - почему Железный Человек решил создать Альтрона, как он пришел к такому выводу и тому прочее.

блокбастер (Новичок), постов: 6
22 марта 2015, 11:41
Аватарка пользователя блокбастер
вот это будет экшн)) после первых мстителей ничего подобного не было, дождался, почти...


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
21 марта 2015, 16:03
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Тору надо рукоять на молоточке удлинить, а то не молот а детская игрушка какая то, с удленённой эпичней бы смотрелся..

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
21 марта 2015, 15:56
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Mister писал(а) 21 марта 2015, 11:37
А кто говорит о серьезности и уж тем более о документальности? Это комиксы, они кому то нравятся, кому то нет, а ...
Но ведь и комиксы кому-то нравятся, а кому-то нет... От того кто-то может счесть их точно таким же бредом... От чего же "ваши" комиксы лучше? Не просветите ли?
Я вот, к примеру, не перевариваю ни под каким соусом такой продукт, как печень... Зато всей душою люблю прочее мясо, например куриное... А Вы, допустим, в печени души не чаяте... Покамест Ваше заявление звучит сродни чему-то следующему: "Это же печень... Она кому-то нравится, а кому-то нет... А вот курица - это бред... И как она может цеплять - я не пойму..."

Mister (Зритель), постов: 304
21 марта 2015, 11:37
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 20 марта 2015, 21:56
То есть Мстители - это серьезное документальное кино?
А кто говорит о серьезности и уж тем более о документальности? Это комиксы, они кому то нравятся, кому то нет, а Пиксели это Бред! И как может Бред цеплять я не могу себе представить! Может просвятите?

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 марта 2015, 22:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 20 марта 2015, 21:56
То есть Мстители - это серьезное документальное кино?
Комикс, и этим все сказано

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 марта 2015, 21:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 20 марта 2015, 5:34
Серьезно? Ну круто... Это чем интересно цепляет трейлер Пикселей? Бредом?
То есть Мстители - это серьезное документальное кино?