px

Дублированный тизер фильма "Мистер Холмс"

Дата добавления: 26.03.2015
Размер видеофайла: 6.8 Мбайт
Просмотров: 9659

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 25 февраля 2016 года в России.
Мистер Холмс
Год выхода:2015
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2015, 17:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 28 марта 2015, 16:54
особенно с владением гунг-фу))
Не,ну сказано же было,что неизвестный вид борьбы!Когда он с Мариати боролся.
Значит-кунг-фу!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 марта 2015, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 27 марта 2015, 16:02
Раз вы так хорошо знакомы с творчеством Дойля то тогда должны были знать, что рассказы о Холлмсе были бульварным ...
особенно с владением гунг-фу))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 марта 2015, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да один черт, но на монетах Новой Зеландии посвященных какой то там дате связанной с произведениями о ШХ изображен Ливанов и не только он. относительно образа Холмса в книгах, то во многих киноадаптациях он отличается от литературного)

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2015, 16:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 16:29
Ливанов был похож на советский вариант Холмса:) начисто лишенный всех дурных привычек оригинала, вроде пристрастия ...
Согласен!
Даже в советском переводе (книг) "некоторые" факты из биографии Холмса отсутствовали!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 марта 2015, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 27 марта 2015, 15:48
Окей, против фактов не попрешь...но вот то, что они не имеет ничего общего с Холмсом из книг, это уж извольте...не ...
Ливанов был похож на советский вариант Холмса:) начисто лишенный всех дурных привычек оригинала, вроде пристрастия к наркотикам:) Такой приглаженный вариант. Реальный Холмс совсем иной:)


AleX (Критик), постов: 8884
27 марта 2015, 16:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 27 марта 2015, 15:48
Окей, против фактов не попрешь...но вот то, что они не имеет ничего общего с Холмсом из книг, это уж извольте...не ...
Раз вы так хорошо знакомы с творчеством Дойля то тогда должны были знать, что рассказы о Холлмсе были бульварным чтивом в мягком переплёте, сам Дойл ненавидел Холмса и неоднократно его убивал, но из популярности воскрешал его снова и снова. В его рассказах Холмс был раздолбаем и уж если говорить точности попадания в образ то именно Дауни тот самый Холмс)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 марта 2015, 15:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 13:50
Я не в курсе:) Про памятник не слышал ничего:) Но то, что режиссер Масленников сто раз уже опровергал эту сказку ...
Окей, против фактов не попрешь...но вот то, что они не имеет ничего общего с Холмсом из книг, это уж извольте...не соглашусь. Как человек читавший все рассказы и повести Дойля, (в том числе и в оригинале несколько штук) с полной уверенностью могу сказать. что Ливанов - идеальный книжный Холмс! Кембербетч - нет, Дауни - нет, Ретбоу - ну...да (по сути тот же Ливанов, только в америке), Ли - Боже упаси!! Конечно есть британский Холмс - Бретт...но всеж Ливанов...не, он самый, что ни на есть, книжный!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
27 марта 2015, 14:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 13:57
Да пусть стоит хоть мавзолей:) Но слова Масленникова это ничуть не опровергает:) Вот его цитата о Ливанове в частности: ...
Когда-то читала большое интервью с Ливановым, в котором он обвинял всех, кроме себя, в проблемах с сыном. Была удивлена, насколько фигуры разные - сам актер и его Холмс...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
27 марта 2015, 14:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 14:08
Нет, это тоже не так:) Он стал кавалером ордена не за образ, а за популяризацию британской культуры в России:) Это ...
Не совсем, за заслуги перед театром и другими исполнительными видами искусства. Да, глянул архив, про Холмса ничего. So be it, всё равно приятно бывает пересмотреть их посиделки перед камином.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 марта 2015, 14:13
Аватарка пользователя Andrew