px

Трейлер к мультфильму "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

Дата добавления: 31.03.2015
Размер видеофайла: 17.9 Мбайт
Просмотров: 12303

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 20 апреля 2017 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 12
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 апреля 2015, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2015, 22:22
А, ну это только с первой книгой. А уже с Семью подземными королями и Желтым туманом таких проблем точно быть не ...
Так тогда все равно с какой начинать:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
1 апреля 2015, 22:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2015, 22:03
Там явно будет проблема с правами:) Так как "Волшебник изумрудного города" - это чистый плагиат:)
А, ну это только с первой книгой. А уже с Семью подземными королями и Желтым туманом таких проблем точно быть не должно

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 апреля 2015, 22:03
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2015, 21:49
А почему сразу за Урфина Джюса взялись ?) Могли бы постепенно всю "эпопею" Волкова экранизировать :)
Там явно будет проблема с правами:) Так как "Волшебник изумрудного города" - это чистый плагиат:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
1 апреля 2015, 21:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 апреля 2015, 20:35
ничего, вот станет огненным богом при помощи зажигалки и сразу станет серьезным:)
А почему сразу за Урфина Джюса взялись ?) Могли бы постепенно всю "эпопею" Волкова экранизировать :)

123456789 (Критик), постов: 13908
1 апреля 2015, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vangol писал(а) 1 апреля 2015, 18:45
Если мультфильм для детей, то злодей обязан быть придурком? У Волкова книжка детская была, и Урфин в ней довольно ...
ничего, вот станет огненным богом при помощи зажигалки и сразу станет серьезным:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
1 апреля 2015, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 апреля 2015, 18:56
мне нравились книги... там даже про инопланетян была история.
Ага. Последняя)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2015, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравились книги... там даже про инопланетян была история.

vangol (Критик), постов: 910
1 апреля 2015, 18:45
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если мультфильм для детей, то злодей обязан быть придурком? У Волкова книжка детская была, и Урфин в ней довольно мрачный, честолюбивый, но трезвомыслящий тип. Это как если роль Саурона Джиму Керри отдать :-)

Vera-Nika (Новичок), постов: 33
31 марта 2015, 17:39
Аватарка пользователя Vera-Nika
Больше 9 лет на сайте
9
Книгу читало уже не одно поколение, а как получится м/ф? Поживем - увидим.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 марта 2015, 13:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, эту книгу я раз 5 наверное читал. Мульт жду)