px

ТВ-ролик №2 к фильму "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 21.05.2015
Размер видеофайла: 6.4 Мбайт
Просмотров: 23083

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 мая 2015, 11:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 26 мая 2015, 21:09
И вообще к сведению для тех кто не знает. Оставить ТЕРМИНАТОРА в возрастном варианте это идея Кэмерона . По его ...
Может и в этом духе, но совершенно более качественный. А так муть...

123456789 (Критик), постов: 13850
26 мая 2015, 21:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 26 мая 2015, 20:58
Просто неужели можно быть настолько неблагодарным, к человеку эпохе Арнольду. Все как с цепи сорвались, как буд ...
Перекури как делает твой идол.полегчает:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
26 мая 2015, 21:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, может мы, то есть я (буду говорить за себя) немного перегибаю палку, трейлеры к этому сподвигли. В общем, выйдет, посмотрим, тогда будет только два варианта: либо нас удивят и фильм понравится, либо фильм окажется еще тем дном, которое разнести гневными комментами не будет грехом.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 мая 2015, 21:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
заур_багиров писал(а) 22 мая 2015, 21:03
что вам не нравится??? ведь люди старались целую год чтоб делать фильм на уровне.а вы все портите со своими коментариями.а ...
+ 1000000000000000000000000

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 мая 2015, 21:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
И вообще к сведению для тех кто не знает. Оставить ТЕРМИНАТОРА в возрастном варианте это идея Кэмерона . По его предложению писался сценарий. Он был консультантом у создателей фильма. Ему понравились приготовления к съемкам он сам об этом говорил. Если бы Кэмерон снимал этого терминатора то не кто и слова бы не сказал. А тут другой режиссер. Ну и что.
Кэм больше не возьмется за эту франшизу. А если бы взялся то вы увидели бы именно что то в этом духе . Если вы пренебрегаете новым терминатором . Вы пренебрегаете самим Кэмероном.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 мая 2015, 20:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
TRAKSTOUN писал(а) 26 мая 2015, 19:44
Ну так сходите. Никто же не говорит, что наши слова отображают истину)
Просто неужели можно быть настолько неблагодарным, к человеку эпохе Арнольду. Все как с цепи сорвались, как буд то он всем вам дорогу перешел,за что столько негатива. Человек для вас старается. Проявите уважение он заслуживает этого. Почему другим так не говорят Например Слаю и другим старикам экшнов. Типо тебе пора на пенсию ? Что это за отношение такое. Все не то, все не так. Если у вас есть уважение к Арни вас должно радовать что он работает старается, а тут сплошная критика. За что вы так ?
Да и что вы так прилипли к Т-1,2 Этот фильм классика этот фильм история, все не трогайте его он некуда не убежит. Просто посмотрите шире на возможности вселенной терминатора. Расширьте рамки кругозора. Неужели не интересно увидеть терминатора и с другой стороны по новый ?
Ведь терминаторы что Кэмироновский что Тейлора не конкуренты друг другу, это все будут фильмы одной серии . Не надо так ревностно относится к ТЕРМИНАТОР генезис по отношению к Т-2. Это все фильмы Арни это одно целое. Поймите.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
26 мая 2015, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 26 мая 2015, 19:36
Может тебе и не нужен , ты за всех не отвечай. А какой он будет ты не знаешь, только пургу тут наводишь . Расслабься ...
Ну так сходите. Никто же не говорит, что наши слова отображают истину)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 мая 2015, 19:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Как обычно собралась кучка нытиков вечно всем недовольных.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 мая 2015, 19:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
ClubStyle писал(а) 22 мая 2015, 20:04
такой фильм нам не нужен. глянцевый слащавый
Может тебе и не нужен , ты за всех не отвечай. А какой он будет ты не знаешь, только пургу тут наводишь . Расслабься и сиди дома. А все адекватные люди с удовольствием сходят на него в кино. И я в том числе. И жду я его с нетерпением .
Эксперты тут нашлись.

И где ты видишь тут чего то глянцевое и слащавое ????? Еще фильма не видали а столько критики аж тошнит. (

123456789 (Критик), постов: 13850
24 мая 2015, 18:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 мая 2015, 17:56
А я пойду чисто из-за того что там напридумали со Скайнетом, Джоном Коннором
+ Все же появление стольких терминаторов ...
Кашу приводит.создателям просто нечего предложить зрителям