px

Промо-ролик к сериалу "Люди"

Дата добавления: 25.05.2015
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 4255

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 14 июня 2015 года.
Люди
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.89

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 6
alekfrost (Киноман), постов: 156
26 мая 2015, 21:50
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
Промо-ролик впечатлил ) Как только сериал появится в сети - обязательно буду смотреть !

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 мая 2015, 11:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2015, 10:52
Не, вам такие не помогут:) Вам же нужно мозг выедать мужикам и жилы тянуть из них, без этого никак. Вам эмоциональная ...
Ой, иногда реальные мужики ничем не отличаются от роботов!)) Да хоть в Иване Васильевиче Шурика вспомните! Она ему: так и хочется устроить скандал, а он: не надо! Совершенно не интересовался жизнью жены, Якиным, в конце концов! Чем не робот? Где эмоциональная отдача?! Так что, не надо.... Мы и без ответной реакции можем поистерить, посуду побить и успокоиться. Только в реальной жизни черепки сами подметаем, а тут - Беримор! Красота! А потом еще и чайка заварит, милый...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 мая 2015, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 мая 2015, 10:45
Не волнуйтесь, уже совсем скоро - прогресс не остановить. Только и нам таких помощников подавай! Бериморов!))
Не, вам такие не помогут:) Вам же нужно мозг выедать мужикам и жилы тянуть из них, без этого никак. Вам эмоциональная реакция нужна:) Робот этого дать не сможет. А нам никакие ваши эмоции не нужны:) Нас исключительно... помощь интересует:) Помогла и в чулан:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 мая 2015, 10:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2015, 10:36
Срочно такую помощницу каждому мужчине:) А если она еще и не только готовить умеет, то это ж вообще женщины не нужны ...
Не волнуйтесь, уже совсем скоро - прогресс не остановить. Только и нам таких помощников подавай! Бериморов!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 мая 2015, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 мая 2015, 10:33
Да, да, а потом у них что-то заклинивает, и они начинают шинковать тебя вместо морковки. И вообще, кто заказывает ...
Срочно такую помощницу каждому мужчине:) А если она еще и не только готовить умеет, то это ж вообще женщины не нужны тогда:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 мая 2015, 10:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да, а потом у них что-то заклинивает, и они начинают шинковать тебя вместо морковки. И вообще, кто заказывает в семью такую красотку? Надо седовласую добрую бабулю в буклях...