px

Промо-ролик к фильму "Мир Юрского периода"

Дата добавления: 25.05.2015
Размер видеофайла: 2 Мбайт
Просмотров: 10217

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 11 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Dмитрий (Критик), постов: 5473
25 мая 2015, 21:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
какой дино-трэш нас ожидает, я даже в кино на это схожу)))))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
25 мая 2015, 20:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 25 мая 2015, 19:42
К примеру?)) Например их будущие совместные работы это Тихоокеанский рубеж 2, Варкрафт, Багровый пик и тому прочее ...
Не думаю что следует говорить о том чего все не видели, а что доступно получили неоднозначную критику и рейтенги. Пожалуйста, Кибер очень разачаровал это не нверняка, а точно худший фильм Майкла Манна, при том он один из режиссёров фаворитов обладатель нескольких престижных премий. Седьмой сын и Дракула не думаю что это было хороше начало, для сотрудничества двух студий и явно лишнее ) Лишь "Несломленный" слегка сотрясал воздух и только благодоря приемлемым сборам на родине и трём номинациям на оскар это компенсировали )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 мая 2015, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не вижу пока ничего ох и ах)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
25 мая 2015, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite82
intvindet писал(а) 25 мая 2015, 19:29
Последние их совмесные проекты горят об обратном, на этот фильм я очень расчитываю )
К примеру?)) Например их будущие совместные работы это Тихоокеанский рубеж 2, Варкрафт, Багровый пик и тому прочее - Уорнер лишился хорошей компании

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
25 мая 2015, 19:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 25 мая 2015, 13:54
Ух какая атмосфера. Все таки Юниверсал и Легендари Пикчерс очень друг другу подходят
Последние их совмесные проекты горят об обратном, на этот фильм я очень расчитываю )

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
25 мая 2015, 14:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый атмосферный промо-ролик.

ArGent (Критик), постов: 723
25 мая 2015, 14:11
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
эта тварь уже с первого появления на свет дает понять: "Я до вас доберусь!")

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
25 мая 2015, 13:54
Аватарка пользователя darkwhite82
Ух какая атмосфера. Все таки Юниверсал и Легендари Пикчерс очень друг другу подходят

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
25 мая 2015, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
Страшный ролик:)