px

Отрывок №2 из фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 18.06.2015
Размер видеофайла: 7.9 Мбайт
Просмотров: 43122

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Зенит (Новичок), постов: 14
23 июня 2015, 4:07
Аватарка пользователя Зенит
Пик Данте она тоже снималась с Бросноном.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
21 июня 2015, 21:50
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 21 июня 2015, 17:51
Жаль, что других ролей ей после не особо предлагали. Терминатор, да КингКонгЖив, больше и не припомню...
Да я тоже не припомню больше фильмов с ней, разве что только всякие сериалы 90-х годов

vangol (Критик), постов: 910
21 июня 2015, 17:51
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 20 июня 2015, 18:41
Даа, Линда Хэмилтон просто создана для роли Сары Коннор
Жаль, что других ролей ей после не особо предлагали. Терминатор, да КингКонгЖив, больше и не припомню...

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июня 2015, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джейсону Кларку подходит роль машины)

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июня 2015, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 20 июня 2015, 18:41
Даа, Линда Хэмилтон просто создана для роли Сары Коннор
Академия так и не номинировала её за этот образ(


///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 июня 2015, 18:41
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sheridan писал(а) 20 июня 2015, 16:57
меня в этой новой трилогии актерский состав убил окончательно, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Ли бён ...
Даа, Линда Хэмилтон просто создана для роли Сары Коннор

Sheridan (Зритель), постов: 137
20 июня 2015, 16:57
Аватарка пользователя Sheridan
///Jake/// писал(а) 20 июня 2015, 15:51
Не так категорично, но разделяю ваше мнение) Франшизу действительно зря пересняли, максимум что допустимо- это ...
меня в этой новой трилогии актерский состав убил окончательно, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Ли бён хон, все эти роли не подходят им по обзору и духу персонажей... мог бы долго расписывать но желания нету, достаточно посмотреть на Сигурни Уивер в чужом и т 1-2 Линда Хэмилтон вот оброс сильных женщин! У меня еще большой вопрос по графике в картине на роликах то все отполировано то выглядит хуже 1 терминатора... как бы это кино не повторила судьбу нового роба копа... вообщем осталось 11 дней там и по сморим что у них вышло...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 июня 2015, 15:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sheridan писал(а) 20 июня 2015, 4:28
Вот облом где же терминатор 2 на блюрей кгда он так нужен... Терпеть не могу эту бурюражденую актрису.... да и вообще ...
Не так категорично, но разделяю ваше мнение) Франшизу действительно зря пересняли, максимум что допустимо- это продолжение, но никак не перезапуск

Sheridan (Зритель), постов: 137
20 июня 2015, 4:28
Аватарка пользователя Sheridan
Вот облом где же терминатор 2 на блюрей кгда он так нужен... Терпеть не могу эту бурюражденую актрису.... да и вообще если в мире юрского периода актерский состав был мне мил, то тут на эти рожы смотреть противно.... 3 главные роли испортили актерами............................. что бы ты провалился в прокате да франшизу терминатор оставили в покое! это чисто мое мнение о роликах! может при полном просмотре мнение и поменяется но с такими актерами фильмом насладится не получится в любом случаи.

Текстолит (Критик), постов: 60542
19 июня 2015, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rolan писал(а) 19 июня 2015, 7:53
достали уже весь фильм скоро тут покажут...
И хорошо