px

Трейлер фильма "13 часов: Тайные солдаты Бенгази"

Дата добавления: 29.07.2015
Размер видеофайла: 33.7 Мбайт
Просмотров: 10585

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 28 января 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 июля 2015, 12:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 30 июля 2015, 10:31
"должность по свержению режима Каддафи"

Спасибо, улыбнули :) Такой должности вообще-то в природе не существует, ...
Ваше очередное заблуждение, можете пожалуйста улыбайтесь) Мне осведомляться не нужно, штука в том что до министерства иностранных дел он долгое время работал в Израиле и Сирии. Раньше все думали, что всему причиной был фильм "Ненависть мусульман" это наивно так думать, а всему причиной радикальные исламисты и да я согласен с тем что всё спланировано. Вот только поверить не могу, сами американцы помогали участвовать в операции и теракте согласившись со своими потерями и сославшись . Согласно заключению врачей Стивенс скончался от удушья зачем тогда предпринимали попытки оживить его ? Вам это ничего не напоминает ? Дайте как я вам подскажу Арнольд Рэфил 1988 г Пакистан

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
30 июля 2015, 10:31
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 29 июля 2015, 12:03
Ну вот что то мне подсказывает, что вы одобряете это акт насилия) На самом деле посол Кристофер Сивенс ...
"должность по свержению режима Каддафи"

Спасибо, улыбнули :) Такой должности вообще-то в природе не существует, хотя несомненным является тот факт, что США приложили немало усилий для свержения лидера Джамахирии, в т.ч. и усилиями посла Стивенса. Спланированность и скоординированность атаки на диппредставительство говорит о том, что нападавшим помогали и, что весьма вероятно, сделали это сами же американцы, как это уже бывало в прошлом. И далеко не все думают, что атака приурочена к 911 :) Очевидно, что это лишь прикрытие. Вот где косяк. А про то как организовывают охрану посольств, тем паче в такой период, рекомендую почитать соответствующую литературу. И не забудьте осведомиться, почему боевики, до того не проявившие столь высокого профессионализма, вдруг проводят операцию такого уровня.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 июля 2015, 15:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэю давно пора возвращаться к Боевикам.Скала очень крутой фильм,
Плохие парни ну и Остров можно приписать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 июля 2015, 13:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 29 июля 2015, 13:37
последователи шариата?))))
Быстро печатаю вот и допустил да шариата вообще многие были из Сирии так при них были и новые визы и паспорта похоже оружием их снабдили уже там )

ScorpionBSG (Новичок), постов: 38
29 июля 2015, 13:50
Аватарка пользователя ScorpionBSG
Больше 10 лет на сайте
10
Класс. Вот это я понимаю, драйв!!! Майкл Бэй возвращается!!! Недавно пересматривал фильм "Скала"
Обалденный боевик, даже сейчас таких не делают, а сколько лет прошло. Да и смотрится на высшем уровне!!! Надеюсь, что будет крутой боевик, в духе его фильмов и серьёзный!


nur (Киноман), постов: 1129
29 июля 2015, 13:37
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 29 июля 2015, 12:03
Ну вот что то мне подсказывает, что вы одобряете это акт насилия) На самом деле посол Кристофер Сивенс ...
последователи шариата?))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 июля 2015, 12:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 июля 2015, 12:06
Ну что же, взрывы есть, Американский флаг есть, куча напряженных моментов и любимые штучки Бэя тоже есть)
Да это намного лучше уже, чем зацикленность Майкла на излюбленных Трансформерах. И кажется получилось очень даже неплохо, почти как я и представлял)

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 июля 2015, 12:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что же, взрывы есть, Американский флаг есть, куча напряженных моментов и любимые штучки Бэя тоже есть)

empty (Зритель), постов: 69
29 июля 2015, 12:05
Аватарка пользователя empty
Constance писал(а) 29 июля 2015, 11:23
Не знаю как сама история и ее подача - но постановка, похоже, будет крутая))
ну этож бэй

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 июля 2015, 12:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 29 июля 2015, 10:41
Очередная попытка прикрыть свой же косяк во время событий в Ливии, когда грохнули американского посла Кристофера ...
Ну вот что то мне подсказывает, что вы одобряете это акт насилия) На самом деле посол Кристофер Сивенс по совам премьер - министра внутренних дел, был весьма уважаемым в Ливии операция была спланирована сотрудники диппредставительства тоже погибли. Это не совпадение, ранее он занимал должность по свержению режима Каддафи. И есть версия что атака совершена сторонниками Ливийского диктатора, просто все думают что теракт приурочен к годовщине 11 сентября, это не так. И объясните какой косяк ?) На дипмиссию напали две группировки полицейские вообще ничего не могли сделать, кроме как ретироваться. Там бригада последователей шарита не то что косяки а отпор давать страшно было, на вашем месте кажется всё просто)