px

Трейлер российского фильма "Саранча"

Дата добавления: 13.08.2015
Размер видеофайла: 22.3 Мбайт
Просмотров: 246816

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 5 ноября 2015 года в России.



Всего комментариев: 8
Black (Админ), постов: 3703
28 декабря 2016, 12:34
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 28 декабря 2016, 12:15
это чтоб внутри сайта тоже можно было ориентироваться.. а то включишь на работе такой ролик, а сзади босс)
И посмотрите вместе с боссом :)

Black (Админ), постов: 3703
28 декабря 2016, 12:33
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 12:06
Знаете, просматривала рекорды сайта вот сейчас.... И всё бы ничего, но именно этот трейлер САМЫЙ ПРОСМАТРИВАЕМЫЙ ...
Да с ним все просто. Он как-то в поисковике вылез в момент проката и все как давай его смотреть :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2016, 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 12:09
Вообще на этом сайте справа вверху есть 18+, поэтому подразумевается что вообще весь контент для взрослых, я даже ...
это чтоб внутри сайта тоже можно было ориентироваться.. а то включишь на работе такой ролик, а сзади босс)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 декабря 2016, 12:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 декабря 2016, 12:07
где пометка - "Для взрослых"???
Вообще на этом сайте справа вверху есть 18+, поэтому подразумевается что вообще весь контент для взрослых, я даже и не знаю зачем на некоторые трейлеры (например, ""Чужого") отдельно ещё лейбл "18+" ставят

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2016, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 12:06
Знаете, просматривала рекорды сайта вот сейчас.... И всё бы ничего, но именно этот трейлер САМЫЙ ПРОСМАТРИВАЕМЫЙ ...
определенно, есть на что посмотреть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2016, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
где пометка - "Для взрослых"???

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 декабря 2016, 12:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, просматривала рекорды сайта вот сейчас.... И всё бы ничего, но именно этот трейлер САМЫЙ ПРОСМАТРИВАЕМЫЙ за всю историю сайта. Несколько неожиданно, вы не находите?=)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 августа 2015, 15:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то ооооочень театральное))