px

На съемках фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Ролик №2

Дата добавления: 31.08.2015
Размер видеофайла: 72.5 Мбайт
Просмотров: 11615

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 14 мая 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 сентября 2015, 9:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки классно, что критики должным образом оценили их труд, а он явно неимоверный

Текстолит (Критик), постов: 60540
31 августа 2015, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Съёмки всегда интереснее самого фильма

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2015, 19:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 августа 2015, 11:23
круто) вообще фильм невероятный. но постапокалипсис, видимо у людей вызывает слишком много отторжения, раз сборы ...
Водный мир и Почтальон провалились, а остальные нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2015, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 августа 2015, 11:41
Оу да!!! Мне кажется или в сером цвете фильм выглядел лучше? Хотя и так сойдет
не, серый был бы банальный. так он выделяется)

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 августа 2015, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Оу да!!! Мне кажется или в сером цвете фильм выглядел лучше? Хотя и так сойдет


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 августа 2015, 11:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощно !!

Mateas (Критик), постов: 9920
31 августа 2015, 11:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно слово - МОЩЬ!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2015, 11:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 31 августа 2015, 11:09
Вот это реально мощь! Не понимаю как это может не привести в восторг любого фаната кино)
круто) вообще фильм невероятный. но постапокалипсис, видимо у людей вызывает слишком много отторжения, раз сборы слабые...
Водный мир, почтальон, Книга Илая, Дорога, Дитя Человеческое, Дорога ярости, да тот же эквилибриум - все "ГОДНО", все провалилось с треском....

OlegD (Критик), постов: 12063
31 августа 2015, 11:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это реально мощь! Не понимаю как это может не привести в восторг любого фаната кино)

ArGent (Критик), постов: 723
31 августа 2015, 8:34
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Как же там было жарко. Бедные актеры без кондиционера ездить)