px

Откровенный отрывок из фильма "Молодость". Только для взрослых

Дата добавления: 03.09.2015
Размер видеофайла: 32.1 Мбайт
Просмотров: 1272625

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 22 октября 2015 года в России.
Молодость
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:Италия, Франция, Швейцария, Великобритания
Рейтинг:7.86

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Dean24 (Критик), постов: 4638
7 сентября 2015, 17:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороша фигура

Ценитель (Киноман), постов: 474
7 сентября 2015, 17:22
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Розарио Доусон видно что с примесью негритянской крови, а тут лицо хоть и смуглое, но все же европейское. Мадалина Генеа - итальянка румынского происхождения.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
6 сентября 2015, 21:15
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Показалось что это актриса, игравшая Тпол в энтерпрайзе

123456789 (Критик), постов: 13908
6 сентября 2015, 20:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2015, 20:23
Всё индивидуально
Если девушка не падает в обморок, а чувствует себя хорошо, то пускай хоть до скелета худеет
красавица http://www.kinonews.ru/photo96223/
бррр

123456789 (Критик), постов: 13908
6 сентября 2015, 20:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да это же Розарио Доусон. из одноименного Транса пришла. нет?:)


Текстолит (Критик), постов: 60540
6 сентября 2015, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 сентября 2015, 21:36
При росте 180 -её вес 58 кг,а это УЖЕ мало!!!
Если убирать 10 кг-её в больницу положат,от анорексии лечиться))))
Всё индивидуально
Если девушка не падает в обморок, а чувствует себя хорошо, то пускай хоть до скелета худеет

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 сентября 2015, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня тип Нуми Рапас возбуждает, но эта девушка тоже ниче

algoritn (Критик), постов: 9089
5 сентября 2015, 21:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 5 сентября 2015, 21:17
Рост 180 см, далее классические 90-60-90 - полная и редкая гармония. Если убирать, получится анорексичка типа Джоли))
При росте 180 -её вес 58 кг,а это УЖЕ мало!!!
Если убирать 10 кг-её в больницу положат,от анорексии лечиться))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
5 сентября 2015, 21:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 сентября 2015, 11:25
Вы мне вечно приписываете всякие глупости:) Я разве кого-то с кем-то сравниваю сейчас? Каких-то девушек с какими-то ...
Рост 180 см, далее классические 90-60-90 - полная и редкая гармония. Если убирать, получится анорексичка типа Джоли))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 сентября 2015, 21:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 сентября 2015, 11:09
По-моему, в вашем утверждении содержится прямое противоречие:) С одной стороны "мечта", с другой "дело вкуса":) ...
Нет противоречия, ну, может, самую капельку))), "мечта"-это моё мнение, личное. А дальше, как там "дело вкуса"-это ответ тем, кому чего-то лишнее (10 кг).