px

Выставка "ИгроМир 2015" и фестиваль Comic-con Russia 2015

Дата добавления: 02.10.2015
Размер видеофайла: 87 Мбайт
Просмотров: 5679
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 10 (голосов: 9)


Всего комментариев: 35
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 октября 2015, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2015, 11:04
Уверен, что в самой Sony ничего о таком запрете не знали:) Это незначительные мальчики и девочки просто свою локальную ...
Вот когда узнают, то им влетит мне кажется.
А вам, отлично погулять сегодня там.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 октября 2015, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 октября 2015, 11:01
Да вот это меня и удивило. Ну стэнд это ведь картон, его то почему нельзя снимать.Бред.
Уверен, что в самой Sony ничего о таком запрете не знали:) Это незначительные мальчики и девочки просто свою локальную власть проявляли:) К тому же такой запрет не имеет смысла вообще, так как куча роликов к их играм уже были выпущены:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 октября 2015, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2015, 10:55
Так будем стараться:) Там, как это часто бывает с организацией все непросто:) Куча людей, которые слабо понимают, ...
Да вот это меня и удивило. Ну стэнд это ведь картон, его то почему нельзя снимать.Бред.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 октября 2015, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 октября 2015, 0:36
Понятно.
Ну надеюсь очень вы пройдете сквозь эту толпу.Буду ждать видео и фото! И вообще статью может. Как прошло ...
Так будем стараться:) Там, как это часто бывает с организацией все непросто:) Куча людей, которые слабо понимают, что делают их коллеги:) Я уже говорил, что в день для прессы какие-то мальчики и девочки запрещали снимать прессе стенды Sony и PlayStation:) На вопрос: "А зачем тогда прессу позвали" - они дать ответа не могли:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 октября 2015, 0:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2015, 0:34
Так пока не знаю:) Он только завтра будет. В зависимости от того, что там будет твориться:)
Понятно.
Ну надеюсь очень вы пройдете сквозь эту толпу.Буду ждать видео и фото! И вообще статью может. Как прошло и всё такое.


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 октября 2015, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 октября 2015, 0:32
Тогда я явно пропустил мимо глаз.
Просто ведь еще начали звезды сериалов и фильмов приезжать.Тоже отличный повод ...
Так пока не знаю:) Он только завтра будет. В зависимости от того, что там будет твориться:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 октября 2015, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2015, 0:28
Ну, да. Comic-con всего второй. А ИгроМиру уже 10 лет как:)
Тогда я явно пропустил мимо глаз.
Просто ведь еще начали звезды сериалов и фильмов приезжать.Тоже отличный повод сходить.
Кстати будут ли фото с Энтони Дэниелсом к примеру?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 октября 2015, 0:28
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 октября 2015, 0:26
Про кино конечно мало замечал по видео и фото.
Но уже Комик-кон и ИгроМир набирает обороты, уже радует.
Ну, да. Comic-con всего второй. А ИгроМиру уже 10 лет как:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 октября 2015, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2015, 0:22
Однозначно:) В любом случае, это ж главные мероприятия игровой индустрии и кино в нашей стране:) Хотелось бы побольше ...
Про кино конечно мало замечал по видео и фото.
Но уже Комик-кон и ИгроМир набирает обороты, уже радует.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 октября 2015, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 октября 2015, 0:21
Здорово. Рад очень за вас. Значит день удался!!!
Однозначно:) В любом случае, это ж главные мероприятия игровой индустрии и кино в нашей стране:) Хотелось бы побольше кино, но в будущем, может, увеличится экспозиция:)