px

Трейлер №1 российского фильма "Он - дракон"

Дата добавления: 06.10.2015
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 16201

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.
Он - дракон
Год выхода:2015
Жанр:фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:7.22

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
drakula (Критик), постов: 31083
23 октября 2015, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 23 октября 2015, 21:45
Мне трейлер понравился, но сарафанное радио все расставит на свои места)
Для меня - Лучший пиар, это снять фильм ...
снять фильм о фильме в котором ты хотел бы рассказать о том как ты снимал этот же самый фильм о фильме. Дерзай

Текстолит (Критик), постов: 60322
23 октября 2015, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне трейлер понравился, но сарафанное радио все расставит на свои места)
Для меня - Лучший пиар, это снять фильм о фильме со съемочной площадки)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2015, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bysinka писал(а) 23 октября 2015, 21:40
А причем тут Пушкин и Шекспир? Что-то вы загнули. Или кому-то трейлер не понравился? А то, что он вызывает интерес ...
а как же финист ясный сокол? или что там было про чудище..

Bysinka (Новичок), постов: 1
23 октября 2015, 21:40
Аватарка пользователя Bysinka
А причем тут Пушкин и Шекспир? Что-то вы загнули. Или кому-то трейлер не понравился? А то, что он вызывает интерес - не удивительно. Фильмы с таким сюжетом раньше в России не снимали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2015, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 23 октября 2015, 21:34
Не, хватит. Всем ботам с положительными комментами к не вышедшему в прокат фильму пожизненный цик с гвоздями.
справедливо)


eneydos (Критик), постов: 2579
23 октября 2015, 21:36
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красиво, приятно смотреть и даже интересно было, пока про любовь не заговорили. Лав стори, любовь-морковь...

Black (Админ), постов: 3703
23 октября 2015, 21:34
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 23 октября 2015, 21:29
ой, тут прямо заказными комментами запахло) но вообще трейлер приятный.
Не, хватит. Всем ботам с положительными комментами к не вышедшему в прокат фильму пожизненный цик с гвоздями.

eneydos (Критик), постов: 2579
23 октября 2015, 21:32
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 октября 2015, 21:29
ой, тут прямо заказными комментами запахло) но вообще трейлер приятный.
Да, так смешно читается:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2015, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой, тут прямо заказными комментами запахло) но вообще трейлер приятный.

Teri (Новичок), постов: 3
23 октября 2015, 15:02
Аватарка пользователя Teri