px

Тизер шестого сезона сериала "Бесстыдники"

Дата добавления: 23.10.2015
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 14943

Бесстыдники
Год выхода:2011
Год окончания:2021
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.35

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 22
S3S (Критик), постов: 13199
29 октября 2015, 15:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отлично! и Карл будет, а то как-то его упустили в последнем сезоне ...

go home (Зритель), постов: 990
23 октября 2015, 20:25
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
ждёмс) пока что сериал не разочаровывал меня

MasterChef (Зритель), постов: 111
23 октября 2015, 19:56
Аватарка пользователя MasterChef
brune писал(а) 23 октября 2015, 19:38
Вы знаете, ухудшение - не то слово, это, скорее предчувствие, что шестой может стать краеугольным. Тут главное, чтобы ...
Ну тогда вы на пару с ArGent немного кривите душой) Просто как то не срастется, все в пятом сезоне молодцы и жгут не по детски, но у вас предчувствие, а у ArGent чёткое и явное ухудшение уровня. Ну не срастается, вы не находите?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 октября 2015, 19:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 23 октября 2015, 19:31
Да, Микки отжигает из сезона в сезон) Меня еще Карл повеселил - лучший дядя))
А как Сэмми готовила Чаки к тюрьме?)) Я умирала просто))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 октября 2015, 19:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MasterChef писал(а) 23 октября 2015, 19:29
Ну так это хорошо что персонажи меняются и в своём развитии и лидерства, причём эта рокировка была уже в четвёртом ...
Вы знаете, ухудшение - не то слово, это, скорее предчувствие, что шестой может стать краеугольным. Тут главное, чтобы сценаристы не подкачали!


ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 19:31
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 23 октября 2015, 19:25
Мне еще Йен в этом сезоне очень понравился, на разрыв аорты просто)), вообще их дуэт с Микки просто шикарен))
Да, Микки отжигает из сезона в сезон) Меня еще Карл повеселил - лучший дядя))

MasterChef (Зритель), постов: 111
23 октября 2015, 19:29
Аватарка пользователя MasterChef
brune писал(а) 23 октября 2015, 19:14
На работе как раз все норм ведь в этом сезоне)), уже с головой проблемы пошли, дурная наследственность)). На детей ...
Ну так это хорошо что персонажи меняются и в своём развитии и лидерства, причём эта рокировка была уже в четвёртом сезоне. Есть развитие, нет застоя. Тогда о каком заметном ухудшении уровня речь?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 октября 2015, 19:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 23 октября 2015, 19:22
Вот-вот) Фиона слишком отдалилась от семейного "безумия") Лип так вообще, по моему мнению, стал центровой фигурой ...
Мне еще Йен в этом сезоне очень понравился, на разрыв аорты просто)), вообще их дуэт с Микки просто шикарен))

ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 19:22
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 23 октября 2015, 19:14
На работе как раз все норм ведь в этом сезоне)), уже с головой проблемы пошли, дурная наследственность)). На детей ...
Вот-вот) Фиона слишком отдалилась от семейного "безумия") Лип так вообще, по моему мнению, стал центровой фигурой сезона. Один из самых прогрессирующих персонажей

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 октября 2015, 19:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MasterChef писал(а) 23 октября 2015, 19:03
Да пожалуйста. Милости просим. Ну не знаю на счёт Фионы, я не согласен. У неё всё по прежнему дети,дом,работа,личная ...
На работе как раз все норм ведь в этом сезоне)), уже с головой проблемы пошли, дурная наследственность)). На детей вообще забила, один Лип беспокоился))