px

ТВ-ролик №6 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 22.11.2015
Размер видеофайла: 5.3 Мбайт
Просмотров: 8140

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
McMuffinn (Критик), постов: 7924
27 ноября 2015, 21:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 27 ноября 2015, 16:53
какой же несуразный меч у кайло рена
Я думаю если кто кому-то и отрубит руку в новой трилогии, так это Рен сам себе своим мечом :)

McMuffinn (Критик), постов: 7924
27 ноября 2015, 21:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
no-man писал(а) 27 ноября 2015, 16:35
С каким ещё джедаем? Финн - беглый штурмовик, он световой меч первый раз в руках держит.
Ты уже фильм смотрел? Откуда все всё знают? По мне так не в первый раз. Нелепые штурмовики не могли победить ивоков, а тут с джедаем вдруг дерется, бредятина :) Вам говорят класс, супер, а вы на поводу все кушайте.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 ноября 2015, 16:53
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какой же несуразный меч у кайло рена

no-man (Критик), постов: 548
27 ноября 2015, 16:35
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 24 ноября 2015, 22:49
Битва со штурмовиков на световом мече полный трэш. Что за бред? Они стреляют мимо во всех частях ЗВ, а тут с джедаем ...
С каким ещё джедаем? Финн - беглый штурмовик, он световой меч первый раз в руках держит.

no-man (Критик), постов: 548
27 ноября 2015, 16:32
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 ноября 2015, 23:00
У штурмовиков были огнеметы и "электропалки":) Более того, их учили обращаться со световыми мечами, которые ...
Откуда же вы эту "матчасть" взяли?


KeeN (Зритель), постов: 910
26 ноября 2015, 18:53
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 24 ноября 2015, 23:00
У штурмовиков были огнеметы и "электропалки":) Более того, их учили обращаться со световыми мечами, которые ...
Всё верно.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
25 ноября 2015, 3:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кого там огнём пугать? Достаточно и так всех убить. Армия штурмовиков с очередным "Вейдером" уже наводит ужас. Огнемет не эффективен, не удобен и температура горения не так высока.Лазерное оружие куда эффективнее. Да и огнеметчика подорвать проще простого :) Пафос все это. Империю зла же победили, каким образом они развивают солдат, обучают драться против джедаев которых давным давно нет? Намудрили там Диснеи с Абрамсом. Точно такой же хайп был и перед Мстителями 2 :)

McMuffinn (Критик), постов: 7924
25 ноября 2015, 3:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Поэтому мы этого не увидели ни в одной части :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
24 ноября 2015, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 24 ноября 2015, 22:57
Я с сюжетом не знаком. Это не меняет факт, того, что битва выглядит глупо и бредово.Вдруг у них огнемёты взялись, ...
У штурмовиков были огнеметы и "электропалки":) Более того, их учили обращаться со световыми мечами, которые в бою могли у поверженных джедаев отнять). Учите матчасть

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 ноября 2015, 22:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 ноября 2015, 22:57
Я с сюжетом не знаком. Это не меняет факт, того, что битва выглядит глупо и бредово.Вдруг у них огнемёты взялись, ...
учатся, развиваются.... а огнеметы - это для устрашения) пожечь домики трех поросят так, чтоб все боялись.