px

Трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 25.11.2015
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 86813

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 168
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 декабря 2015, 1:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
последние 26 секунд огонь

Азик (Новичок), постов: 1
29 ноября 2015, 18:56
Аватарка пользователя Азик
Финальная сцена трейлера дает повод усилить ожидание))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 ноября 2015, 19:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 11:15
Вот это мощь! Это вам не какая-то чушь, вроде "БПС"
ролик то неплохой, а вот ваш очередной троллинг уныл, ровно насколько, насколько это только возможно:)

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
26 ноября 2015, 13:11
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Ну вообщем как то не понятно, может будет круто может нет, но до мрачности и суровости БпС явно не дотягивает, а 2ой фильм про кэпа не сильно впечетлил, будем надеяться на этот фильм

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 ноября 2015, 10:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 26 ноября 2015, 10:51
При чем тут локализаторы, если в оригинале WAR?
Ну и картинка местами напоминает ТВ-сериал!Ей Богу, куда делась ...
То есть Лига завтрашнего дня


Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 ноября 2015, 10:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2015, 9:58
О какой войне идет речь?:) Это ПРОТИВОСТОЯНИЕ:) Когда локализаторы меняли название они знали что к чему
При чем тут локализаторы, если в оригинале WAR?
Ну и картинка местами напоминает ТВ-сериал!Ей Богу, куда делась та атмосфера, которая была в фильмах 90х-00х?? Что Первый Мститель, что Лига справедливости... Спектакль снятый на камеру.

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 ноября 2015, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 26 ноября 2015, 0:34
Анимация ЖЧ очень слаба! И соглашусь с тем, что войной тут не пахнет!
П.С. Пересмотрел Из Парижа с любовью с Траволтой. ...
О какой войне идет речь?:) Это ПРОТИВОСТОЯНИЕ:) Когда локализаторы меняли название они знали что к чему

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 ноября 2015, 9:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 26 ноября 2015, 0:48
Трейлер как то слабоват, а вот концовка, когда дубасят ЖЧ это круто конечно
Это глупо потому что дубасить ЖЧ физически невозможно если вы не являетесь Халком или Полубогом которому не было по силу дубасить ЖЧ:) А Халка он вообще отправил в нокаут

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
26 ноября 2015, 9:52
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
По декорациям, да они скудные. Но это такой стиль братьев Руссо. Много простора, для подчеркивания энергетического действий на экране. Круто

Mister (Зритель), постов: 304
26 ноября 2015, 8:28
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 25 ноября 2015, 21:54
Можно бежать, то есть летать. Это я к фактору неожиданности (когда он был в одной комнате с Локи он просто себя сбросил ...
Вы о чем говорите вообще? Во-первых не он сам себя сбросил с башни, а Локи его сбросил, и он был готов к этому(браслеты надел). Во вторых ни в одном фильме костюмы за ним не ходили, В Мстителях 2 костюм его охранял когда он вылез из него, ну а в ЖЧ3 там вообще все костюмы прилетели, почему бы их не менять. Ну и в третьих Халкбастер был сделан специально для борьбы с Халком и он находился где то на орбите, по этому так быстро прилетел. Ну и глупо использовать Халкбастер против Кэпа. Трейлер конечно не супер, но это первый трейлер и многих не показали в нем, по этому в фильме я не сомневаюсь. Это будет круто!