px

Международный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 14.12.2015
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 13364

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2016, 15:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
И тут тоже прыгает в окно.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2016, 15:16
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Китайцы или индусы могут лучше снять.

Kva1goN (Новичок), постов: 9
8 февраля 2016, 15:27
Аватарка пользователя Kva1goN
Трейлер шикарный.Показано очень многое и в то же время никаких деталей не раскрыто.Ну и конечно последняя фраза Старка и его игра в конце ролика...без комментариев.

Mister (Зритель), постов: 304
15 декабря 2015, 12:34
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Wеrdnа писал(а) 15 декабря 2015, 10:11
По той же причине, по которой армия противника всегда палит по щиту "Капитана А", вместо того, чтобы стрелять ...
Откуда же вы такие мудрые беретесь? Во первых - Вы хоть раз пробовали попасть по ногам бегущего человека? Во вторых - Щит у него не такой уж и маленький, вон в другой войне он полностью за ним прятался! Ну и в третьих в конце концов это комикс! Так что давайте будем хотя бы немного думать прежде чем писать!

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
15 декабря 2015, 10:11
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Patrick писал(а) 15 декабря 2015, 8:59
Почему Старк не сделает костюм из металла, из которого сделан щит капитана. Ему тогда реально наплевать на все ...
По той же причине, по которой армия противника всегда палит по щиту "Капитана А", вместо того, чтобы стрелять по его ногам...


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
15 декабря 2015, 9:41
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Patrick писал(а) 15 декабря 2015, 8:59
Почему Старк не сделает костюм из металла, из которого сделан щит капитана. Ему тогда реально наплевать на все ...
От того, что это Marvel...

kino (Зритель), постов: 427
15 декабря 2015, 9:33
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Patrick писал(а) 15 декабря 2015, 8:59
Почему Старк не сделает костюм из металла, из которого сделан щит капитана. Ему тогда реально наплевать на все ...
Потому, что если внимательно смотреть "Первый мститель", то окажется, что этого металла на Земле в то время хватило как раз на щит. А в "Мстителях", уже в наше время, этот металл (внезапно появившийся?) был израсходован Ультроном на супер-пупер установку. Других фактов не припомню!

Patrick (Новичок), постов: 5
15 декабря 2015, 8:59
Аватарка пользователя Patrick
Почему Старк не сделает костюм из металла, из которого сделан щит капитана. Ему тогда реально наплевать на все будет. Он будет бессмертным в нем.

eneydos (Критик), постов: 2580
15 декабря 2015, 0:11
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надежда на то, что перед сеансом "Пробуждения силы" покажут более полный трейлер, практически исчезла.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 декабря 2015, 23:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, ничего нового, собственно.