px

Секреты создания визуальных эффектов для фильма "Мир Юрского периода"

Дата добавления: 29.01.2016
Размер видеофайла: 63.6 Мбайт
Просмотров: 12871

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 11 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 января 2016, 1:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 14:36
Да там на всю трилогию смотреть надо... Даже скелеты из "Проклятия Черной жемчужины" круты!
сейчас они очень фальшиво смотрятся . скелеты эти , в свое время конечно были более чем годными

ххх (Киноман), постов: 1058
31 января 2016, 0:46
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 6:29
Жду комменты из разряда ФУ СПЛОШНАЯ ЗЕЛЕНА
Сплошная зелёна как вы и просили

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 14:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wеrdnа писал(а) 30 января 2016, 12:47
Дэйви Джонс шикарен более чем...
И огромную заслугу в этом, наряду с потрясающей его визуализацией, следует отнести ...
Да там на всю трилогию смотреть надо... Даже скелеты из "Проклятия Черной жемчужины" круты!

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
30 января 2016, 12:47
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 12:20
А что насчет Деви Джонса?)))
Дэйви Джонс шикарен более чем...
И огромную заслугу в этом, наряду с потрясающей его визуализацией, следует отнести мимике Билла Найи, в особенности его глазам...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 января 2016, 12:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот почему этот проект среди главных номинантов на награду Киноньюс за спецэффекты =)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 января 2016, 12:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 12:20
А что насчет Деви Джонса?)))
удачно вышло с чешуей и освещением не более, да и фильм на минуточку самый дорогой в истории на 2008 год без 3д

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2016, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 30 января 2016, 11:52
конечно, ибо на лице динозавров нет мимики, и движений их никто в реале не видел что бы сравнивать и понять реалистично ...
А что насчет Деви Джонса?)))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
30 января 2016, 12:08
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 30 января 2016, 11:52
конечно, ибо на лице динозавров нет мимики, и движений их никто в реале не видел что бы сравнивать и понять реалистично ...
Вот так же при просмотре подобного рода материалов, задаюсь вопросом - от чего ILM удается выполнить настолько впечатляющих в своей реалистичности динозавров, но не в силах выполнить на их же уровне персонажей аля "homo sapiens", как тот же Халк или орки WC`тa?
Ваш ответ довольно убедителен...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 января 2016, 11:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 8:52
ТО ЕСТЬ те кто занимались Миром Юрского периода сделали НЕРЕАЛИСТИЧНЫЕ спецэффекты Варкрафту?)))))))))) Вы это хотели ...
конечно, ибо на лице динозавров нет мимики, и движений их никто в реале не видел что бы сравнивать и понять реалистично или нет , а орки двигаются как люди в моушене и мимика у них актерская, тут и фальшь вылазит наружу, илм пока не доросла до таки технологий , халк из мстителей 2 тому подтверждение

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 января 2016, 10:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нас счёт спецэффектов, говорить не раньше чем увидим премьеру на экранах) Проблема этого фильма в том что это не семейное кино и история скажем не резонансная, так что триумфатором кассовых сборов вряд ли удастся стать. На самом деле чувствуется неплохая была работа дизайнеров, художников по костюмам, сами доспехи выполнены в мощном и в тоже время филигранном стиле ну и ландшафты неплохие, вот с этим всё впорядке.